ИФНС по Правобережному округу Иркутска

Нужны были срочно деньги и в этом месте обещали график без выходных, где в итоге я получу 90000 . Устроился, спустя месяц стажировки за 20000 примерно день через два приняли на ночные смены. Выбрав график без выходных расчитал сумму дохода. По итогу никто не дал работу по такому графику. Работал 1, 5 суток (просто ставили перед фактом) через 10 часов, сутки через день и тд. Спустя месяц графика получил смс списание 3000 за овощи и 8000 за мясо, штраф за перчатки за отзывы и что только можно. Убежал сразу же с этой шарашкиной конторы. Жаль отзывы раньше не смотрел

11.12.2019
Строительная компания иркутска

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Иркутск

10.12.2019
Строительная компания иркутска

Не рекомендую работать в данной фирме. Кидают людей на деньги. Работают по черной и серой зарплате. Кинули с зарплатами всех прорабов. Их же фирма Стройинвест, фирма мужа Михайловой,это те же кидальщики, одни и те же люди. в СКИ руководит Большешапов, который строить не умеет, не умеет работать нормально, а потом все свои косяки вешает на подчиненных. Подробнее>>

11.04.2018
Центр занятости населения г.Иркутска на Маяковского

Это самое гнилое место, отражающее деградирующее общество. Помощи там особо никакой,вакансии там предлагают лишь по 12-14ч работать,ничего хорошего не предложат,тк этим специалистам надо же вам хоть куда-то направление на работу всучить и то что с пересадками добираться [censored] не волнует. По поводу пособия: под всяческими предлогами специалисты сработают так,что вы его не увидите! Я с этим столкнулась! Мой специалист уволилась,конечно Подробнее>>

01.11.2017
МБОУ г. Иркутска СОШ №36

Это просто ад! Директор считает себя королевой! Учителей может называть де***ами, а на учеников орать что они воры и про*****тки. Практически каждую перемену учителей собирает к себе дабы поорать. Может зайти в столовую и заорать что учителя жрут постоянно, а у бедного директора такая маленькая зарплата. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Поликлиника №10 г.Иркутска

действительно,в поликлинику идешь не потому,что заболел,а когда уже некуда деваться. и до того противно...сегодня приехала с острой болью (еле доползла)в женскую консультацию.вроде такой случай,что должны принять без записи,но...мой врач в отпуске,а другой "попросите,может примет,а может нет"-это ответили мне в регистратуре.предложили,правда прийти в среду(сегодня понедельник) и записаться на следующую неделю.а что делать неделю?зав.отделением в отпуске,на ее месте никого нет.в поисках хоть кого нибудь,кто поможет забрела к кабинету экстренной помощи.как следует из названия,я так понимаю,там кто то должен был быть. но за 7 часов там не появился никто.хотя в расписании стоит прием с 8 до 17-весь день.вопрос-где?в общем,не медицинской помощи,ни просто консультации Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города Иркутска

Стать муниципальным служащим, попасть в резерв, и начать служить на благо родного города почти невозможно, если вы не чей-то сын/дочь, племянник/племянница, гражданская жена/любовница и пр., в противном случае, сколько бы вы не работали и каким бы умным вы не были - вас выгонят, мотивируя сокращением штата. Современный пример непотизма. Актуальное явление нашего общества. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РЖД - Почему отменяют поезда из Иркутска

Почему за последние 2-3 года Иркутск оказался отрезан от *большой земли*, отменили массу поездов дальнего следования и самое главное поезд Иркутск-Москва, любой менее значимый город имеет поезд данного назначения, а из Иркутска- не ходит- чем так провинились жители вообщем-то немаленького города, почему я должна добираться на перекладных??? А те поезда которые ходят, особенно на юг, можно было привести в порядок- Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Общественный транспорт г. Иркутска - Маршруты 21, 64

Данным маршрутом пользуюсь крайне часто для поездки в центр или же с центра в первомайский. Так вот, я извиняюсь, но не охренели ли водители данных маршруток и автобусов??? Вчера уехать вечером было невозможно, ни одного автобуса в 7 часу, зато стоят 5 маршруток, целых 5 !!!И никто не едет, на вопрос почему, нам сказали, что собрание у них. В итоге Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский колледж - Будущие врачи г. Иркутска – это дикие звери

Будущие врачи г. Иркутска – это дикие звери. Приходишь в шок, что студенты – будущие врачи получающие специальность врача в Медицинском колледже Иркутского Университета путей сообщения по адресу: г. Иркутск, ул. Ярославского, 228. не имеют никаких правил приличия. Дикий крики с диким матом этих студентов, особенно вечерами до глубокой ночи –это обычное явление . Вероятно, их этому обучают преподаватели колледжа. На Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Дзержинскому району г. Волгограда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Большое спасибо Погореловой Виктории Сергеевне!С пониманием отнеслась к моему вопросу.Всех благ!