Строительная компания иркутска

Не рекомендую работать в данной фирме. Кидают людей на деньги. Работают по черной и серой зарплате. Кинули с зарплатами всех прорабов. Их же фирма Стройинвест, фирма мужа Михайловой,это те же кидальщики, одни и те же люди. в СКИ руководит Большешапов, который строить не умеет, не умеет работать нормально, а потом все свои косяки вешает на подчиненных.

11.12.2019
Строительная компания иркутска

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Иркутск