МБОУ г. Иркутска СОШ №36

Это просто ад! Директор считает себя королевой! Учителей может называть де***ами, а на учеников орать что они воры и про*****тки. Практически каждую перемену учителей собирает к себе дабы поорать. Может зайти в столовую и заорать что учителя жрут постоянно, а у бедного директора такая маленькая зарплата.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ 17: Нарушение трудового законодательства

Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.

07.07.2022
Школа 60 МБОУ СОШ № 60 - негативный отзыв

Директор данной школы не умеет управлять, Толок Николай Васильевич неуважительно относится в своим работникам, от него уходят сотрудники каждый год, не выдерживают, Николай Васильевич может оскорблять сотрудников, унижать, от него все бегут. Ежегодно требуются учителя в большом количестве. Платит маленькую заработную плату. Только избранным платит нормально. Куда смотрит Министерство образования? Тархова Елена Юрьевна также кричит на сотрудников и их унижает. Подробнее>>

04.07.2022
МБОУ СОШ №81 - негативный отзыв

Если хотите испортить себе трудовую книжку и первое впечатление о работе в школе- вам точно сюда. Хорошее отношение заканчивается подписанием трудового договора. Администрация состоит их хамов. Директор и завуч позволяют себе постоянно хамить и разговаривать только на повышенных тонах. Могут нахамить при детях, попросить "заткнуться ", "закрыть рот", разговаривать на ты. ПРИ ДЕТЯХ!!! Чему научат в этой школе? Вынуждают писать Подробнее>>

28.12.2021
МБОУ СОШ №15 - негативный отзыв

Проработал в этой школе вахтёром 2 месяца. Договор оформляли на ставку (МРОТ), а в итоге платили половину. Завучи и учителя (правда не все) без конца жалуются директору. Директор (И. М. Скляров) хитрит-мудрит. Обещал заплатить мне за первые 5 дней (до официального оформления), но так и не заплатил. Подхватил у них грипп (больничный, правда, оплатили полностью). Денег пшик, а обязанностей куча. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
МБОУ СОШ 4: Полная не компетентность и не выполнение обязательств

Не исполняют свои обязанности, нормальные люди не хотят работать. Остаются ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
МБОУ СОШ № 20 С. Шепси

Я мама ученика этой школы, мы переехали в этот посёлок, с севера, школа очень уютная, за детей не приходится беспокоится, педагоги квалифицированные. В этом году сменилось несколько педагогов. Очень нравится ребенку математика и физика преподаватели новые и умеют заинтересовать детей, молимся, что бы и в следующем году они вели, единственные мужчины в школе, зато дети их уважают и слушаются. Сын все уши дома прожужжал, как на уроках у них интересно, математик с юмором математику с шуткой преподносит, а физик очень умный и всё знает и тоже весёлый. Я когда в 80-е училась у нас много было учителей мужчин, а сейчас ни кто вообще за копейки туда не хочет идти работать. Спасибо директору, прекрасный руководитель, что смогла привлечь таких педагогов на работу. Вот у нас вечно по телевизору хвалят, то чиновников, то депутатов, они сделали, то. они сделали это, а простых учителей, ни ... Подробнее>>

25.01.2021
МБОУ СОШ 31

Работодатель школы не порядочный человек, не соблюдающий правил трудового кодекса. Принимая на работу не оформляет должным образом. Кормит завтраками. Тянет время, не выдает приказ о дополнительной нагрузке при этом загружая работой, в ведя в заблуждение при увольнении не вносит запись о внутреннем совместительстве. Более того обманом, и буквально с давлением заставляет подписывать приказы задним числом.

Россия, Йошкар-Ола

28.09.2020
МБОУ МО г. Краснодар СОШ №52

я работала в указанной организации учителем истории и обществознания в первый год после окончания университета (молодой специалист) со 2.09.2019 по 24.03.2020.5 марта 2020 года в 16:00 на уроке истории учащийся N класса N после того, как я сделала замечание его другу N за использование мобильного телефона на уроке (протянула руку и попросила, чтобы он отдал телефон до окончания урока, что Подробнее>>

12.07.2020
Школа села Ильинка МБОУ СОШ

в данной школе директором является человек, который абсолютно утратил способность адекватно управлять. Белозор Наталья Алексеевна уже 20 лет руководит.Школа пришла в упадок, обшарпаные стены.Дырявый линолеум. Беднейшая материально техническая база. Отсутствие пед кадров. Директор и ее приспешники делаю все, чтобы работа была невыносимой. За год с подачи директора уволилось 7 человек. Зарплата 18000 и не выше. Снимает за все, начисление з/п Подробнее>>

02.06.2020
МБОУ СОШ №6

Директор Татьяна Васильевна ведет себя нагло, агрессивно,оскорбляет учителей, которые ей не угодны, которые отказываются выполнять работу не прописанную в должностной инструкции. Пед.совет проходит ужасно, затягиваясь на долгие часы, во время которых учителя выслушивают как плохо они работают. Позволяет себе на вопросы учителей, связанные с неправильно сформированным расписанием, отвечать с насмешкой и фразой "Можете разорваться". Зарплата не превышающая 12 тыс. Обычные Подробнее>>