Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

Тема отзыва: плохая работа некоторых сотрудников накладывает пятно на репутацию всей службы
В настроении прекрасном электронку я открыл,
От налоговой платежки просто в ужасе застыл:
В нарушение законов доначислен мне налог
На мою родную землю за одиннадцатый год.
Уплатить его мне надо почему-то в декабре,
Хотя каждый твердо знает: их мы платим в ноябре.
Был налог оплачен мною аж в двенадцатом году.
Я послушен всем законам, но нажил себе беду.
Сразу вспомнил судью Дредда, - как в известном фильме он,
Гордо челюсть выдвигая, говорил, что он — закон.
Может, Дредд со злом бороться в своем городе устал
И в налоговой работу в нашем Энгельсе искал;
Отличаясь грубой силой, был в законах не силен,
И повторно всем налоги насчитал и выслал он?
Посмотрев, кто исполнитель, подпись Дредда не нашел.
Кто же автор, и откуда документ такой пришел? -
Мне Жутяева начислить ухитрилась сей налог,
В возмущении поверить я глазам своим не мог:
Ведь она с упорством редким вот уже десятый год
За машину, что продал я, начисляет мне налог!
От таких специалистов нет работы, - только вред.
Познаётся всё в сравнении: лучше был бы судья Дредд!
Андрей К

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

В областное Управление ФНС я написал, -От Жутяевой защиту аж в Саратове искал.Приложив платежки все, да и чеки тоже,Понадеялся, что область точно мне поможет.И надежды оправдались — вскоре получил ответ:Управление мне пишет, что задолженности нет.Подтвердили переплату, извинились предо мной.Но недолго длилось счастье в ситуации такой.Дни идут. В почтовый ящик извещение пришло,Что меня письмо по почте с пересылкой, но нашло.И дрожащими руками открываю я конверт...Что там было? - Ну конечно, - из налоговой привет.Вижу вновь «земельный» слово и одиннадцатый год. -Он, наверное, бессмертен, злополучный мой налог!Но теперь я точно знаю, что платить не надо:Управления словА — лучшая награда.Поздравляю с Новым годом Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области

Очень быстро получил я из налоговой ответ:В нем Жутяева мне пишет, что задолженности нет.Все ошибки вытекали из технических причин, - Привела в своем ответе аргумент она один.Суммы были некорректны — аргумент ее второй,И за них корректно очень извинилась предо мной.Только жаль, в своем ответе вновь нарушила закон - Не на это обращение подготовлен ею он:Ссылка в нем на обращение от 2 ноября -Об ошибках по объектам информация моя.Что ответ так многопланов, словно кофе три в одном,Я догадываться должен, изучив, что было в нем.Через сутки вновь на сайте я вошел в свой кабинет,С удивлением увидев от Жутяевой привет.Но теперь в Подробнее>>