21.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ"

Может быть, Вы просто офисом ошиблись, либо форму собственности организации перепутали. Знаете, компаний с названием центр региональных исследований может быть несколько. И ООО, и ЗАО, и НП, и АНО, и даже ОАО. Работаю уже 2 года, деньги платят нормальные и вовремя и уволенных, либо не принятых на работу сотрудников, которые обожают от обиды написать какие-нибудь отзывы, видела немало. Идите в Макдональдс - там Вам все, думаю, будет понятно. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" отзыв сотрудника Dimochka

АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" - многопрофильный информационный холдинг по совершенствованию системы государственно-частного партнерства. Хочу сюда дочь устроить. Тогда за ее будущее спокойна буду! Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр региональных исследований

АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" - огромная информационно-консультационная структура с множеством подразделений в Москве и регионах. Несмотря на большую численность персонала руководители этой организации внимательно следят за "морально-психологическим" состоянием каждого сотрудника и всегда готовы помочь даже в решении личных проблем. Спасибо!
Чтобы туда устроиться мне пришлось пройти целых 4 (четыре)! собеседования. Но не жалею, что пришлось "попотеть".

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр региональных исследований

Очень жесткий контроль за исполнением поручений
АНО "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ" реально достойная организация, которая никогда не бросает своих сотрудников. Я, например, до последнего не говорила начальству, что беременна, а, все равно, как-то там переоформили по бухгалтерии и выплатили "декретные" в полном объеме. Спасибо Вам. Отдам сынишку в детский сад и обязательно "попрошусь" обратно. ... Подробнее>>

16.03.2022
Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) отзывы

Светлана:
Коллектив очень хороший. В комнате отдыха сотрудников есть всё необходимое. Карьерный рост (через полгода работы повышение). Зарплата сдельная, можно выходить в подработку, гибкий график. Офис расположен в центре города Подробнее>>

19.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

от нервов точно ничего не останется, будете работать по выходным, вам никогда не дадут всю зарплату полностью, придумают какие-нибудь отговорки, штрафы какие-нибудь придумают, и останетесь вы с носом. а она там сидят и вас таких зарабатывают. а если по трудовой оформляться, так по минималке - бухгалтерия то черная
Сначала кажется, что там все хорошо, все желают приятного аппетита, а потом... ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв

Как и в любой компании они есть, но полностью перекрываются сильными сторонами!
Отличная динамично развивающаяся компания! Сотрудников ценят, условия создают приемлемые, обучают и развивают сотрудников, оплата труда хорошая, начальство отзывчивое и понимающее. Мне все нравится! ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв

У меня наверное еще пелена не сошла и я их просто не вижу))
Отличный руководящий состав, профессионалы, знают свое дело. Зарплата достойная, не стоит забывать, что оплачивается работа, а не просиживание штанов. Рабочие места новые, помещение прекрасно освещенное, кондиционер. Отличное место для начала карьеры. Хотите быть успешным-вам сюда. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

Никогда не было
Работаю не первый год и могу сказать, что устраивает абсолютно все: и дружный коллектив, и зарплата и отношение начальства. Люблю свою работу! ... Подробнее>>