Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Свободный график

Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень мало. Проработал 22 рабочих дня по 6 часов чистого времени, за все дали 9 тыс. рублей. Для сравнения скажем похожая работа в вциом там расценки в 2 раза больше. Кто хочет самую отстойную работу за символическую мизерную зарплату всем сюда, милости просим. Крохоборы и жулики. Прежде чем сюда идти подумайте, что вас ждет.

Краснодар

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) отзывы

Светлана:
Коллектив очень хороший. В комнате отдыха сотрудников есть всё необходимое. Карьерный рост (через полгода работы повышение). Зарплата сдельная, можно выходить в подработку, гибкий график. Офис расположен в центре города Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
НАРИ

Я работала в НАРИ в г. Кинешма. Да, с чем то могу согласиться, бывают проблемы с духотой и освещением, но их решают. Нам меняли лампы, на лето купили 2 вентилятора.... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника lol

Логично что каждый сотрудник будет прикрывать свою компанию, но могу сказать что есть и правда в чём то, моя девушка работала в данной компании, и этот Сергей совсем съехал с катушек кто нибудь вообще знает обязанности секретаря по ФЗ РФ??? Думаю Сергей не знает так как он заставлял выполнять работу ту которая не входила в ее обязанности и по договору.Что можно хотеть и требовать от человека если моя девушка даже не ЗНАЛА то чем он её застовлял и тем более не обучали!Кстати так же я читал письма Сергея которые он отправлял сотрудникам и так же моей девушке так как она Подробнее>>