Работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) отзывы

ООО "НАРИ" - агентство маркетинговых коммуникаций полного цикла. Образующее совместно с ООО "Войс Коммьюникэйшн" Группу компаний "НАРИ" . Мы создали единую систему маркетингового обслуживания клиентов. Она включает весь комплекс методов и технологий продвижения товаров и услуг. Основными направлениями деятельности ООО "НАРИ" являются: 1.Контакт- центр. Создан в ноябре 2007. На данный момент используется оборудование  одного из ведущих производителей в сфере IP - телефонии, компании Cisco, а также оборудование и ПО для организации Call-центров от компании AVAYA. Call-центр (колл-центр) – это автоматизированная система управления телефонными вызовами, это эффективный инструмент контроля работы операторов, оптимизирующий процесс обработки телефонных вызовов и запросов с web-сайтов, электронной почты, позволяющий укрепить ваш имидж и сэкономить массу времени и денег.Наш колл-центр создан в 2006 году, в настоящее время 80 операторских мест и оказывает весь спектр услуг колл-центра. Производственные площадки находятся во Владимире, Муроме, Гусь-Хрустальном, Артемовске. 2. Отдел Исследований.Наше успешное развитие и рост в таком небольшом городе как Владимир, оказалось возможно не только за счет качественной работы, но прежде всего стало следствием изучения и использования последних тенденций рынка маркетинговых исследований. Именно это позволило нам создать один из крупнейших исследовательских колл-центров, который в настоящее время насчитывает 320 постоянно работающих операторских мест и в месяц проводит более 150 тыс. интервью.  •    Сеть интервьюеров во Владимирской, Московской, Ивановской, Костромской областях;•    База операторов для проведения телефонных опросов;•    Оборудованные рабочие места для CATI-исследований;•    Фокус-комната;•    Кабинет для клиентов;•    Опытный, квалифицированный персонал. Одним из наиболее востребованных направлений работы агентства является маркетинговое консультирование региональных компаний. Отдельно можно выделить политическое консультирование, в рамках которого происходит активное взаимодействие с областной и рядом местных администраций, которые выступают в качестве заказчиков. 3. BTL отдел.Одним из важнейших направлений деятельности нашей компании является BTL. Его преимущества перед прямой рекламой (ATL) заключается в том, что оно позволяет доносить рекламное сообщение непосредственному потребителю, таким образом, взаимодействуя с ним на максимально личностном, индивидуальном уровне. BTL-отдел “НАРИ” был создан в 2003 году. За время своего существования мы провели большое количество  промо-акций различных масштабов и механик, включая методики провокационного маркетинга. Высокое качество такого большого объема работы возможно благодаря тому, что в отделе работают 14 квалифицированных опытных сотрудников, а сама структура отдела предполагает четкое разделение функциональных обязанностей при выполнении конкретных проектов. В штате отдела работает 3 клиентских менеджера, 5 проектных менеджеров, 3 супервайзера, менеджер по персоналу, менеджер проектов технического мерчандайзинга, менеджер проектов Mystery Shopper. Такая специализация позволяет достигать максимальной эффективности в работе при минимальной затрате времени. Награды, полученные агентством за последнее время, являются неоспоримым доказательством профессионального роста организации. В 2010 году НАРИ присвоено звание победителя некоммерческого профессионального проекта “Дни выбора BTL агентств” в номинации “Янтарь BTL”. В 2011 году наше агентство стало призером конкурса “BTL агентства России: лучшие в регионах – 2011”, завоевав почетное 2ое место среди агентств Центрального Федерального округа России. Мы служим знаниями, помогаем опытом, поддерживаем технологиями. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Независимое агентство региональных исследований (НАРИ). Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ), отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Независимое агентство региональных исследований (НАРИ), отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Независимое агентство региональных исследований (НАРИ) – обязательно напишите свой отзыв.

Светлана:

Коллектив очень хороший. В комнате отдыха сотрудников есть всё необходимое. Карьерный рост (через полгода работы повышение). Зарплата сдельная, можно выходить в подработку, гибкий график. Офис расположен в центре города

Работа монотонная

16.03.2022
Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

Крайне низкие заработные платы, на все расценки, но просто унижающие человеческое достоинство. При трудоустройстве при графике 3 часа в день обещают 8 тыс. в месяц, при графике 6 часов в день 16 тыс, при полном 8 часов 22 тыс. По факту делите это все на половину и будут ваши реальные заработные платы. Зарплату постоянно задерживают. Даже для подработки это очень Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
НАРИ

Я работала в НАРИ в г. Кинешма. Да, с чем то могу согласиться, бывают проблемы с духотой и освещением, но их решают. Нам меняли лампы, на лето купили 2 вентилятора.... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника lol

Логично что каждый сотрудник будет прикрывать свою компанию, но могу сказать что есть и правда в чём то, моя девушка работала в данной компании, и этот Сергей совсем съехал с катушек кто нибудь вообще знает обязанности секретаря по ФЗ РФ??? Думаю Сергей не знает так как он заставлял выполнять работу ту которая не входила в ее обязанности и по договору.Что можно хотеть и требовать от человека если моя девушка даже не ЗНАЛА то чем он её застовлял и тем более не обучали!Кстати так же я читал письма Сергея которые он отправлял сотрудникам и так же моей девушке так как она Подробнее>>