25.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЛПК" НАШ ХЛЕБ

Компания очень ужасная,никому не советую туда устраиваться.Загоняют план,в итоге платят 87 рублей в час.Гоняют по всем точкам,хамское отношение как к рабам.Стажировку могут не оплатить,пока не сдашь аттестацию.Хояйка компании,неуравновешенная женщина с Армении не может определиться что ей надо. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

11.07.2023 | положительный отзыв
Наш опыт аутсорсинга (бухучет)

В прошлом году вывели бухгалтерию на аутсорсинг с помощью Простых Решений. Агентство прекрасное! Специалисты подобраны очень ответственные, толковые. Работают слаженно, на запросы реагируют моментально. Цены на услуги не задирают. Вся бухгалтерия в порядке, строгий учет и контроль ведется, все, как...
нет!

08.12.2023 | положительный отзыв
Гипермаркет Наш

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что ...

04.10.2018 | положительный отзыв
Семейная клиника "Наш Доктор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Если вы ищете хорошего врача - вам в эту клинику! Врачи всех специализаций! + косметология!

Отзывчивый персонал, компетентные врачи, нет очередей, приятная ценовая политика Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

27.02.2021 | положительный отзыв
Наш шкаф стал еще красивее

Не знаю с чего начать.20 лет назад мы с мужем купили шкаф в Электронном рае на Пражской. Несколько раз переезжалии возили его с собой. Последний раз установили на квартире для... Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО АН НАШ РЕГИОН

Грамотные специалисты.Бесплатные юридические консультации .всегда знают прндмет за который они берутся быстро икачественно продадут вашу квартиру Подробнее>>