Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Светлана:

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

07.07.2020
Челны-Хлеб

юрий:
обслуживание отвратительное персонал хамло отдел по жалобам аферисты приняли жалобу 13 мая сейчас июль ответа нет звоню отказываются представлятся вот такая компашка

Набережные Челны, Хлебный проезд, 39

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Несовпадение ценников, отсутствие администратора в зале

Из-за отсутствие ценников на многие товары и отсутствие администратора в зале - не у кого даже поинтересоваться и узнать цену товара. В отделе готовой продукции на развес очень часто отсутствует продавец и, что бы, что-то взвесить приходится долго ждать! ( Челны хлеб в 27 комплексе)

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб

Магазин находится на ост. Электротехников, 32й комплекс, называя себя Эконом. Эконом на качестве товара но не на ценах. Т. к. проживаю недалёко от него, занесла нелегкая. Купил апельсины, потом понял, что красные. Придя домой, один из пяти оказался обычным апельсином (они дешевле порядком) - обман! Но далее. Первый раз увидел червя в апельсине! Что вы продаёте людям!? Время жалко, засудил бы! Узнал в инете, что подобный случай был на Сахалине. Апельсины из ЮАР были у них. Больше туда ни ногой.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Заплесневелая горбуша в кляре

В маг. Челны-хлеб по адресу: Ямашева, 3, несколько раз мы покупали готовые продукты, например, печеночные оладьи - невозможно кушать, такие горькие! И сегодня купили горбушу в кляре, а под кляром оказалась зеленая плесень. Чек сохраню в следующий раз или завтра же утром пойду куплю еще и прямо в магазине открою и главного заставлю плесневелую горбушу кушать.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Сотрудники

Сегодня у работников этого магазина, видимо, критические дни. Пришла рассылка смс о телятине ОТ 245,5р. Зашла, спрашиваю которое мясо тут за 245.5? Наверное, этот вопрос был не первый для неё сегодня, но продавщица на мясе налетела с грубыми обвинениями, что я читать не умею и написано в смс ОТ. Как я думаю, хотя бы какой-то товар должен быть представлен за эту цену. Она начала хамить, визжать и пищать, что мы слепые, не умеем читать и т. п. Хорошо, остались без мяса, ну не страшно. На кассе же кассирша тоже не

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Обман

Здравствуйте. Были сегодня в Заинском "Челны-Хлеб". Во-первых, пробили товар не по той цене, что на ценнике, во-вторых, обещанных 20% скидок нет, хотя при входе сказали, что есть, в третьих, пробили вместо 2-х товаров 3. Мы конечно тоже молодцы, надо было проверить, не отходя от кассы, но торопились и как-то привыкли доверять. В итоге, уже дома по чеку увидели все. Конечно, уже вечером в дождь мы не пошли разбираться, да уже и не докажешь, что мы 2 бутылки молока взяли, а не 3. Но факт то, что Заинском "ЧХ" обманывают!

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Скидочная карта

Летом купил их скидочную карту, она же "клубная". После пары-тройки месяцев использования компания потребовала её активировать. Всё бы ничего, но для активации обязательно нужно ответить на вопросы сколько у меня детей, каков их возраст, женат ли я, в какие магазины чаще хожу. По сути - это было жёстко навязанное маркетинговое исследование под угрозой прекращения действия карты. Более того, на кассах магазинов компании с какого-то числа появилось объявление типа "не активированные карты по техническим причинам не обслуживаются", что является заведомой ложью. Поскольку причина отказа в обслуживании не техническая, а полностью организационная,

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Один из дорогих магазинов

Один из самых дорогих магазинов, берут тем, что открывают в каждом районе, а мало кто будет ходить далеко, чтобы сэкономить, но в последнее время наценка стала очень существенной, если брать то же самое на рынке, то выйдет процентов на 30-40 дешевле, чем в магазине. Просрочка, вечные очереди, грубые продавцы, малый ассортимент, тухлый товар раз пять ходил менять. То муха в сыре косичка, то рыба протухшая. Единственно, что там можно брать - это только хлеб, если поблизости нет пекарен или рынка, чего и всем советую. В основном мнение составлено по

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Очень дорого

Раньше Челны-Хлеб был одним из моих любимых магазинов, я ходила туда постоянно. Сейчас же, я обхожу его стороной. Все больше и больше убеждаюсь, что магазин стал очень дорогим. Порой даже на рынке дешевле. У дочки сегодня день рожденье, и получилось так, что вчера зашли в него, надо было купить копченую куриную грудку, цена убила на повал! 299 руб. за кг! На рынке цена 230 руб, а магазинах-конкурентов 255 руб. Теперь туда только за хлебом

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Очень большой бардак в магазине

Очень большой бардак в магазине! Куда смотрит директор? Фрукты и овощи испорчены! Ужас! Товар не выставлен, кассиры грубые! Больше никогда не пойду в этот ужас!

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Хамское отношение кассира

03 февраля 2017 совершали покупку в Челны - хлебе в 41 комплексе города Набережные Челны. Так как в комплексе достаточно мелких торговых точек, мы с мамой прогулялись по ним и у нас было три пакета с продуктами. В Челны хлебе мама пошла за покупками, а я осталась у входа, чтоб не засовывать в камеру хранения ( пакеты были объёмные). И вот мама на кассе, а кассир начала пробитые товары скидывать просто в край, мама попросила хотя бы складывать в корзину, та начала грубо отвечать, что не обязана, и что

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Психически неадекватные охранники

24.02 утром родители совершили покупку в магазине на ост. Центральная. Мама стояла у стойки для выкладывания товара с пакетами. Охранник собирал все валявшиеся на полу чеки и, со словами, что ему надоело убирать за всеми эти чеки, взял и засунул эту кучу к маме в пакет! При том, что она ничего не выкидывала! Она ожидала папу, когда он расплатится за покупки! Что за неадекватные выходки психически нездорового персонала! Юнусов, наведи уже порядок в своих магазинах! И не жалуйся на федералов! И не нужно говорить, что охрана не ваш персонал!

01.02.2013 | положительный отзыв
Челны-Хлеб - Хочу поблагодарить кассиров магазина

А мне вот очень нравится обслуживание магазин Челны-Хлеб в городе Заинск. Кассиры всегда вежливы с покупателями, улыбаются, и как некоторые покупатели говорят, что грубят, это не так, покупатели думают, что оскорблять и унижать можно всех. Если покупатель всегда прав, это не значит, что ему можно все!