17.04.2015 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агенство недвижимости бекар

Здравствуйте! Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агентства недвижимости бекар, данная компания позиционирует себя как глобальная, компания морового уровня, но увы это не так! В отделе новостроек постоянно задерживают бонусную часть, в сентябре можете выбивать деньги за июль, если и оплатят во время, то какую-то часть от заработанного, а остальная часть как повезет, точнее как Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2018 | положительный отзыв
Бекар агентство недвижимости

Достойная компания, прекрасный офис, рабочие условия хорошие. Коллектив у меня отличный, прямо команда мечты. Руководитель всячески способствует хорошей атмосфере в коллективе, поддерживает нас и помогает. Личное время уважается, зп всегда выплачивается своевременно и без задержек, что ценно.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв

Олег Барский:
К застройщику никаких претензий. Сроки выполняют, с качеством строительства не подводят, с клиентом максимально доброжелательны и внимательны. Рекомендую.

13.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Известная, уважаемая компания с отличной репутацией. Сотрудничаем с ними больше трех лет. Партнер надежный в сфере недвижимости. Рекомендую!

02.02.2022 | положительный отзыв

Полникова Анастасия:
Купила у них недвижимость для инвестиций. Могу сказать, что ребята знают своё дело. Был опыт работы с другим агентством, потому есть с чем сравнивать. Бекар меня устраивает по всем параметрам. Рекомендую к сотрудничеству.

18.11.2016 | положительный отзыв

Вероника:
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе с данным агентством! До этого пришлось поработать с другим агентством, и разница для меня оказалась значительной. В Бекаре очень внимательное отношение к клиенту, покупка квартиры - решение непростое, возможно где-то была груба с менеджером, порадовало, что никак не повлияло отрицательно на отношение ко мне, хотя сейчас понимаю, что не права! Спасибо за доброту, вежливость и самое главное профессионализм! Очень приятно было, что при завершении сделки мне вручили множество сертификатов со скидками, пригодилось!

07.07.2015 | положительный отзыв
Бекар

Не только новостройки но и эксплуатации скоро сгинет, т.к. нынешний руководитель службы тупо муж подруги начальницы отдела кадров.Очень много народа ушли, по личной неприязни. Полный непрофессионализм нового начальника приведет к тому, что большая часть народа сбежит, что уже потихоньку происходит... Подробнее>>