Вероника:

Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе с данным агентством! До этого пришлось поработать с другим агентством, и разница для меня оказалась значительной. В Бекаре очень внимательное отношение к клиенту, покупка квартиры - решение непростое, возможно где-то была груба с менеджером, порадовало, что никак не повлияло отрицательно на отношение ко мне, хотя сейчас понимаю, что не права! Спасибо за доброту, вежливость и самое главное профессионализм! Очень приятно было, что при завершении сделки мне вручили множество сертификатов со скидками, пригодилось!

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Бекар отзывы - Экономия на клиентах

Очень интересное решение сэкономить придумали в Бекаре. Документы подписываются, но в связи с тем что выплаты со стороны Бекара привязаны к «дате подписания и регистрации договора», подача документов на регистрацию оттягивается…У меня почти на 2 недели! И выплаты начинаются на эти же 2 недели позже. Молодцы!

07.08.2015 | отрицательный отзыв

mashbarez:
Не знаю как агентство недвижимости, но их клининговая компания работает просто кошмарно. В нашем бизнес-центре они осуществляют уборку. Грязь постоянная, сотрудники грубияны, появляются один раз утром, хотя положено убирать на протяжении всего рабочего дня. Входят в международный холдинг., столько пафоса, а на деле ничего из себя не представляют

22.07.2017 | отрицательный отзыв

Oxana Chekanova:
Покупали через это агенство квартиру в ЖК "Силы природы" в 2013году,обещали сдачу в 2014г.Менеджер по продажам Роман красиво рассказывал какой это замечательный застройщик,как он достроил ЖК"Самое сердце"(на самом деле кинул около 200 человек на квартиры,которые до сих пор судятся)и вообще строят по суперсовременной технологии Куб3-все будет быстро,качественно и в срок!Однако,на данный момент,ЖК "Cилы природы" является самым большим официально признанным долгостроем ЛО и проблема эта уже решается на уровне Москвы. Вывод-"Бекару"абсолютно все равно на то,что он продает,лишь бы получать за это деньги!В то время как в других агентствах отговаривали от покупки в этом мутном ЖК,в этом же наоборот на эту покупку уговаривали-те вы не можете надеяться на их опыт и порядочность,для них главное нажива!Никому их не посоветую,тк вы с них потом ничего не спросите,их интересуют только деньги,на людей плевать!

02.02.2022 | положительный отзыв

Полникова Анастасия:
Купила у них недвижимость для инвестиций. Могу сказать, что ребята знают своё дело. Был опыт работы с другим агентством, потому есть с чем сравнивать. Бекар меня устраивает по всем параметрам. Рекомендую к сотрудничеству.

13.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Известная, уважаемая компания с отличной репутацией. Сотрудничаем с ними больше трех лет. Партнер надежный в сфере недвижимости. Рекомендую!

21.02.2022 | положительный отзыв

Олег Барский:
К застройщику никаких претензий. Сроки выполняют, с качеством строительства не подводят, с клиентом максимально доброжелательны и внимательны. Рекомендую.

Бекар отзыв huligan_sasha

huligan_sasha:
Здравствуйте,при нахождении на территории Российской Федерации на заработках воспользовался услугами данной фирмы с целью аренды жилья. Отозвались быстро а так же подобрали жильё по сумме на которую я мог рассчитывать на тот момент .Я бываю не выносим при решении вопроса что касается денег,но у моего консультанта нервы в порядке и он с спокойствием ответил и решил все мои тупиковые вопросы.Услугами остался доволен и жильём тоже не меньше!Спасибо за внимание!!!

Бекар отзыв huligan_sasha

04.07.2019 | положительный отзыв
Работа разъездная, премия приличная

Занимаюсь диагностикой, ремонтом и техническим обслуживанием оборудования. По образованию я инженер-механик, на работу взяли без проблем. Правда на собеседовании просили права категории В, права у меня были. Работа разъездная,... Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Бекар, АН

Почитала предыдущие отзывы о фирме NAI becar прошлых лет:руководство и управляющие сменились,а в системе ничего не поменялось.Как подрезали вознаграждение и клиентов у рядовых менеджеров ,так и подрезают. Как были руководители неадекватными по отношению к своим работникам ,так и осталось.Лучшие риэлторы потихонечку разбегаются ,либо просто перестают посещать офис,только по необходимости.Коллектив шушукается по углам ,выражая свое недовольство,но в лицо начальству сказать свои претензии боятся,рискуя впасть в немилость,и оказаться вообще без доступа к эксклюзивным объектам и помощи в сделках.Каждый сам за себя ,а руководители просто работают по системе "урвать у

07.07.2015 | положительный отзыв
Бекар

Не только новостройки но и эксплуатации скоро сгинет, т.к. нынешний руководитель службы тупо муж подруги начальницы отдела кадров.Очень много народа ушли, по личной неприязни. Полный непрофессионализм нового начальника приведет к тому, что большая часть народа сбежит, что уже потихоньку происходит... Подробнее>>