27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
"Чудо-Чадо" - положительный отзыв

Раньше часто пользовался услугами компании. Все нравилось. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Слинг с кольцами Чудо чадо Бабочка

Доченька у меня с самого рождения не признает коляску. Даже, если спящую ее уложить, чтобы выйти погулять, через пять минут она уже будет рыдать на всю улицу. Успокаивалась только у меня на руках. И если бы не слинг, спина и руки у меня уже болели бы нестерпимо. Слинг купила я с кольцами, понравилась расцветка у Чудо-Чадо Бабочка, очень приятное сочетание цветов. Тем более за такую небольшую цену – 1400 рублей. Ткань в слинге мягкая, но плотная, она не тянется и мне это в ней особенно нравится. В этом слинге доченька спит, как в колыбели. Но слинг не провисает под ее

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

02.03.2019
ООО Крурт, Чайный магазин ЧаДо, teadom.ru

Работал на Олега Кхурта ( Юр лицо - ООО "КХУРТ", https://teadom.ru/ , интернет магазин чая ЧаДо). Был программистом-верстальщиком, разрабатывал системы поощрений на сайте и версатл доп разделы по франшизе, совместным закупкам и тд по предоставленным дизайнам, все это на удаленке (на момент написания даже мои копирайты остались в футере на этих страницах). Проблемы начались в октябре 2018 года, я просто Подробнее>>

23.05.2024
Надеюсь на чудо

Изначально казалось, что выбор этой компании был правильным решением - все было обещано сделать быстро и профессионально. Но по мере того, как время шло, становилось все более очевидно, что что-то не так. Виталий Сергеевич, который так гордился своими успехами, начал...

05.05.2024 | положительный отзыв
Чудо Юдо

Восьмичасовой рабочий график.Зарплата всегда вовремя.Адекватное, лояльное руководство,которое идет всегда навстречу.Возможность карьерного роста.Коллектив отличный.
Пока не увидела

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Чудо-юдо: Отличный опыт работы ,хорошее место для приобретения навыков !

Дружный и отзывчивый коллектив!Возможность карьерного роста!Положительные эмоции от работы с покупателями ,возможность воплощения своих идей!Карьерный рост!
Я работая в данной компании из не увидела!

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чудо-Юдо

Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к ...
Разве только оформление официальное, в остальном - всё ужасно