"Чудо-Чадо" - положительный отзыв

Олег:

Раньше часто пользовался услугами компании. Все нравилось.

27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чудо-чадо

Так получилось, что меня в роддом положили раньше пдр. Купить конверт на выписку я не успела. Выпала эта миссия, супругу. Когда он принес вещи на выписку, я впервые увидела наш конверт от чудо чадо, называется он зимовенок. Конвертик мне очень понравился. Ткань мягкая, очень приятная на ощупь. Такое своеобразное гнездышко для малышей родившихся осенью или зимой. Обязательно буду использовать его для прогулок.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чудо-чадо

У нас дома зимой колотун был, покупала малому быстрОдежку от "Чудо-чадо" были мы тогда малюськами и хотелось мне именно конвертиком на молнии, кто б тогда знал, что он не только спасет нас от холодов , но и обеспечит спокойный сон. Да, да мы в нем спали))) карапуз мой боялся ручек своих долго , пеленать я не умела и не умею))) поэтому одевала ему этот комбезик и спать. Со стиркой проблем тоже не было ни когда, не поленял, не сел. Единственное что мне мешало, это капюшон.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Чудо-чадо

Я обожаю вещи из флиса, люблю носить их сама и деткам покупаю. Очень удобно в качестве утепления весной/осенью как отдельной вещице так и поддевки под куртку старшей. Сейчас присматриваю малому в конверт, конверт кстати заказала в интернет магазине "Чудо-чадо" на овчине, у дочери был такой только фирму тогда эту я еще не знала, но тоже не подвел конвертик не разу. Девочки как вам Быстроодежка от "чудо-чадо"?

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Слинг с кольцами Чудо чадо Бабочка

Доченька у меня с самого рождения не признает коляску. Даже, если спящую ее уложить, чтобы выйти погулять, через пять минут она уже будет рыдать на всю улицу. Успокаивалась только у меня на руках. И если бы не слинг, спина и руки у меня уже болели бы нестерпимо. Слинг купила я с кольцами, понравилась расцветка у Чудо-Чадо Бабочка, очень приятное сочетание цветов. Тем более за такую небольшую цену – 1400 рублей. Ткань в слинге мягкая, но плотная, она не тянется и мне это в ней особенно нравится. В этом слинге доченька спит, как в колыбели. Но слинг не провисает под ее

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Чудо-Чадо

Menesez:

Чудо Чадо дейсствительно лучший бренд детских товаров в России! По крайней мере, я не встречала ни одной торговой марки, в которой можно было бы найти столько полезных вещей для деток и их мам ‒ это и переноски, и различные конверты, и аксессуары для колясок, в общем все, что так помогает облегчить жизнь молодых родителей.
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Чудо-Чадо

Мамочка:

Кенгурушки рекомендуется носить когда ребенок хорошо держит спинку, а до этого лучше все-таки выбрать слинг. да и вообще мне кажется что в слинге малышу намного удобнее и положение более правильное. Так что лично я за слинг. А вот комфорт мамы в основном зависит от модели, тут надо пробовать. Я выбрала чудочадовскийслинг-шарф «Червона Рута», льняной, очень красивый и в носке удобный, я почти не чувствую нагрузку, но ребенок у меня непоседа, все время крутится, да так, что иногда приходится перематывать. Дома проще, а вот на улице совсем неудобно играться, особенно в общественном месте, где ты там положишь ребенка и начнешь перематывать слинг? Пробовала по программе тестирования май слинг, одевается быстро, но у меня в нем нагрузка на плечи больше ощущается, чем в шарфе, так что от покупки отказалась. Хочу еще слинг-рюкзак попробовать. Хорошо, хоть Чудо Чадо дает возможность ... Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

02.03.2019
ООО Крурт, Чайный магазин ЧаДо, teadom.ru

Работал на Олега Кхурта ( Юр лицо - ООО "КХУРТ", https://teadom.ru/ , интернет магазин чая ЧаДо). Был программистом-верстальщиком, разрабатывал системы поощрений на сайте и версатл доп разделы по франшизе, совместным закупкам и тд по предоставленным дизайнам, все это на удаленке (на момент написания даже мои копирайты остались в футере на этих страницах). Проблемы начались в октябре 2018 года, я просто Подробнее>>