10.07.2018
Отзыв о работодателе «кузница климата»

Зарплата не вовремя а если и дадут то 5-6 тысяч на хлеб так сказать хотя сами руководители и прорабы все на машинах и врядли они как мы ждут зарплату . форму выдают но при увольнение в три дорого удерживают зарплату недовольных много много нарушение законов РФ что трудовых что по части тех безопасности много нелегалов которые все это терпят некоторое руководство всю семью туда устроило все там кормятся поэтому у них задержек по зарплате нет так как там серая зарплата ,думаю в какой нибудь все это бабахнит большим взрывом и разлетятся все гавно на все стороны начиная с руководство и кончая прорабов
Нет ... Подробнее>>

14.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Олег:
Работается без проблем, спокойно. За будущее свое в компании не переживаю точно. Зарплату всегда во время выплачивают, с коллегами уже который год душа в душу работаем. В руководителе души не чаю, очень отзывчивый и понимающий человек. А недавно за успешное выполнение плана очень неплохую премию выдали! Ну как тут можно об увольнении думать ;) Подробнее>>

01.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Иннокентий:
Добрый день ! Хочу оставить свой комментарий по поводу работы в компании ООО"Кузница Климата". В компанию я устроился работать кладовщиком, так как опыт у меня по данному направлению. Первое впечатление думал, что не сработаюсь с ребятами, оказалось все нормальные, адекватные, целеустремленные люди. Моя работа заключается в приемке и отпуске материала, инструмента, спец одежды и т.д. Вношу в базу, выдаю сотрудникам. Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы о компании

Александр:
Мне нравится общение внутри компании, оно неформальное, т.е. нормальное, как люди с людьми. Нет строгого «начальник-подчиненный», по крайней мере у меня в кабинете. Можем подшучивать друг над другом, дурачится, с руководством можно подойти поговорить, обсудить какие-то вещи. Нет давления, официоза и прочей мишуры, которая мешает работать и отвлекает от основных задач, которые действительно важны. Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кузница"

Заправляет там Денис. Работает без договоров. Денег за выполненую работу не даёт полностью. Занимается металоконструкциями. Нет инструмента в цеху (хотя говорит, что всё есть). Лежат заказы по два года несделанные, приезжают заказчики и наезжают на тебя... Сварщики уходят со скандалом и без денег после двух трёх недель работы. Обещает от 35 до 50 тыс. Но за неделю вышло пару тыщ. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100»

Не дай Бог мне оказаться еще раз у такого работодателя! 1. Рабочее место в 20 км от города. Доставки до работы нет. Добирайся, как хочешь. Никого не волнует, как ты к 8 утра должна оказаться на работе. Генерального директора Панюкова такие вопросы попросту не волнуют, ибо не царское это дело. 2. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Работа в выходные дни - не оплачивается. Постоянно только одни обещания и вранье. Ученический отпуск- за свой счет. На законы - плевать. 3. обращаюсь к клиентам компании Кузница. Бегите от этой конторы . Вас постоянно обманывают. Во всем. В прейскуранте, в цене на запчасти, в ценах на технику - во всем. 4. Перспектив роста в компании просто нет. Отношение к сотрудникам - наплевательское. Отмотросить и бросить. Фу, вспоминать противно этого Коблика, Панюкова и иже с ними. ... Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Кузница Старый Мастер

Панкрат:

Уважаемые соискатели если Вы хотите работать в Кузница Старый Мастер, будте готовы к з/п 1000-1500 грн с задержкой в 3-4 месяца, неофициальному оформлению т.е отчисление в наллоглвую за Вас не кто не платит, нереальными требованиями работать до стольки скольки нада Сичевому Вадим Валерьевичу — это директор. По документам директор другой, но в реалиях именно он. Так же Вас ждет кидалово по деньгам если Вы захотите уйти, о качестве изделий я вообще молчу и не дай бог найти своего клиента на ихнюю ковку геморроя не оберетесь, за 1 год поменялось 5 дизайнеров, а это уже о чем то говорит, с осени по весну забудте про зарплату т.к нет заказов и работы соответственно, я пишу не с целью оклеветать человека или компанию а с целью предостеречь Вас от неправильного шага, и зря потраченного времени, Так же Сичевой Вадим Валерьевич был директором на ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кузница у Папы»

вранье даже на сайте нет ни одной работы 3d покраска ржавеет через 3 дня
нет ... Подробнее>>