Forge Climate Кузница Климата отзывы

Иннокентий:

Бывают задержки по зарплате.

Добрый день ! Хочу оставить свой комментарий по поводу работы в компании ООО"Кузница Климата". В компанию я устроился работать кладовщиком, так как опыт у меня по данному направлению. Первое впечатление думал, что не сработаюсь с ребятами, оказалось все нормальные, адекватные, целеустремленные люди. Моя работа заключается в приемке и отпуске материала, инструмента, спец одежды и т.д. Вношу в базу, выдаю сотрудникам.

14.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Олег:
Работается без проблем, спокойно. За будущее свое в компании не переживаю точно. Зарплату всегда во время выплачивают, с коллегами уже который год душа в душу работаем. В руководителе души не чаю, очень отзывчивый и понимающий человек. А недавно за успешное выполнение плана очень неплохую премию выдали! Ну как тут можно об увольнении думать ;) Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
С первого дня мне здесь понравилось! не скажу что я какой то задрот. Мне просто нравится работать, а тут ещё и всё способствует тому что ты можешь спокойно заниматься своей работой Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошо построенная и налаженная структура Руководителей и Подчинённых, профессиональный подход к поставленной задаче, уходил из этой фирмы на некоторое время, но вернулся обратно, Эта фирма стала мне родной Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют. Подробнее>>

Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Анвар

Анвар:
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой. Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы о компании

Александр:
Мне нравится общение внутри компании, оно неформальное, т.е. нормальное, как люди с людьми. Нет строгого «начальник-подчиненный», по крайней мере у меня в кабинете. Можем подшучивать друг над другом, дурачится, с руководством можно подойти поговорить, обсудить какие-то вещи. Нет давления, официоза и прочей мишуры, которая мешает работать и отвлекает от основных задач, которые действительно важны. Подробнее>>