06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sports-market.ru

В дополнение к ранее отправленному отзыву о работе сайта SPORTS-MARKET что в Яндексе размещены сайты одного и того же сайта но в контактной информации фигурируют различные юридические лица: -- ООО "Веко"-ООО"Купер"ООО "Риванда"а отправитель один итотже Еремин Владислав Николаевич. Не трудно догадаться для чего это делается..А для того, чтобы невозможно было предъявить претензию и остаться безнаказанным.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Покупал в этом магазине турник 3в1. Низкая цена очень понравилась, но это единственное хорошее в данном магазине. Неопреновые ручки слезли через пару дней, в комплекте шли крепления, которые не держат турник на стене (упал спустя неделю нерегулярного использования). Если хотите купить китайский турник, то можете смело заходить в данный магазин. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

В магазине Sports-stock.net хотел купить пару гантели по 15кг. Сделал заказ на сайте и потом стал ждать ответа, но бесполезно. Решил позвонить сам и узнал, что цена на сайте "левая" и стоят они в 2 раза дороже!!! Как только речь зашла о доставке оператор по телефону начал требовать перевести предоплату на карту, что однозначно попахивает разводом. Заказ отменил, чтобы не лишиться своих денег! Однозначно огромный минус магазину! Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Я лично осталась довольна качеством товара, и большая редкость найти что-то подобное по такой же низкой цене. Мне обидно, и просто странно читать всяческие поношения в адрес такого замечательного магазина. Ребята, держитесь, вы молодцы!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская пл. д.5 литера Я ТК Балканский 3, 4 этаж, помещение 23.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Сделал заказ в Sports Stock - получил проблемы в подарок! Заказ на сумму 10 тыс. 12 ноября. Менеджер кормит завтраками, что все уже везут и там "какие-то проблемы со стороны тк". Позвонил в транспортную компанию и мне ответили, что такого магазина они вообще не знают и соответственно мой заказ даже никто не высылал... После этого уже который день не могу связаться с работниками магазина, деньги мне мои вряд ли уже вернут. Не верьте тому, что написано на сайте - это не соответствует действительности и написано для привлечения наивных покупателей! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Хотел купить гантели и штангу. Первый раз со мной связались спустя 2 часа! Все таки решился и оформил заказ, пришло подтверждение что со мной свяжутся. Прошло уже более семи дней, как я сам им писал и звонил, а реакции 0. Мало того, что в sports-stock.net завышенные цены и магазин является перекупщиком, так на деле сделать заказ там просто нельзя. Магазин оставил ужасное впечатление о себе! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Заказывал в магазине Sports-stock.net разборные обрезиненные гантели MB Barbell. Со мной вежливо пообщались и попросили предоплату, что уже странно (во многих магазинах ее нет, все заказы с оплатой при получении). Ладно, я оплатил свой заказ и стал ждать. Гантели доставили, но их очень сложно назвать фирменными гантелями. Китайские гантели с жутким вонючим запахом резины, просто невозможно находиться в квартире. Гайки прокручиваются на грифе и не держат блины, а использовать разборные гантели без гаек – равносильно травме. За хваленую обрезиненную ручку можно браться только в перчатках, иначе руки все будут грязные (первый раз пришлось отмывать с мылом). На все мои замечания Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : Sports-market.ru

02.08.2020 г. я Петушков Аркадий Федорович, на свой юбилей 70 лет на сайте SPORTS-MARKETS (8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95) принадлежащий ООО «Риванда»-ОГРН 1195081008814,ИНН 5047222181,генеральный директор Тарасов Владислав Максимович-ИНН 031301012138 сделал заказ №554401 :1.Спортивный костюм REEBOK (849) цвет синий, размер L,рост 170;2.Шорты FILA(1399), цвет синий, размер L.Но вместо вышеуказанного товара я получил совершенно другой товар, который мне не подошел как по ассортименту, цвету, размерам (больших размеров),без этикеток и каких-либо опознавательных маркировок, которые могли бы указать на принадлежность данного товара тому или иному производителю. Посылка пришла без описи вложения наложенным платежом в сумме 4690 руб. 20 коп. Отправитель частное физическое лицо Ерёмин

27.05.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Обращаемся с коллективным обращением.Обращаем внимание, что Химкинская прокуратура Московской области никак не реагирует на наши запросы.Просим принять меры действенного характера.КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕПо факту мошеннических действий совершаемых по сговору группой лиц руководителями сайтов SPORTS-MARKETS.RU, SPORTS-MARKET.RU, SPORTY-MARKET.RU Сайты с которых совершаются мошеннические действия: 1. Сайт : SPORTS-MARKETS.RUДиспетчерские телефоны для заказа товара: 8 800-333-06-79 8 499-444-11-95ООО «РИВАНДА"ОГРН 1195081008814ИНН 5047222181141402, Московская обл.г.Химки, ул Репина д.6 строение34 офис 124 ж рм2 Тарасов Владислав Максимович - генеральный директорИНН 031301012138Регистрирующий орган:Межрайонная инспекция ФНС №23 по Московской облНалоговый орган: Межрайонная инспекция ФНС №13 по Московской областивнесен в список юридических лиц дисквалифицированных 10.02.2020 года судебным участком №1

27.04.2018
PROFESSIONAL-SPORTS, VELOREAL, SPORT-OPEN

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте. Мы всегда выполняем договоренности, и уважаем личность каждого сотрудника. Если у вас есть сомнения вы всегда можете пообщаться с нашими сотрудниками.
Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании. Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов. Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен. Отвечу по пунктам. 1)Первые месяц "стажировка" договор по желанию сотрудника. Стажировка оплачивается в зависимости от вакансии но не менее 20 000. 2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не ...