Отзыв : Магазин Sports Stock

Я лично осталась довольна качеством товара, и большая редкость найти что-то подобное по такой же низкой цене. Мне обидно, и просто странно читать всяческие поношения в адрес такого замечательного магазина. Ребята, держитесь, вы молодцы!

Россия, Санкт-Петербург, Балканская пл. д.5 литера Я ТК Балканский 3, 4 этаж, помещение 23.

21.07.2018
Отзыв : Магазин Sports Stock

Написано на сайте с левой стороны: 1) Жалоба или отзыв должны содержать факты: место, дату события, номера договоров, квитанций, чеков, имена или фамилии сотрудников и т.д. 2) Отзыв не должен быть ложью и клеветой, направленной на дискредитацию деловой репутации объекта отзыва. 3) Оставьте реальные контактные данные, если хотите, чтобы объект отзыва связался с вами и как-либо исправил ситуацию в вашу пользу. Почему идет клевета на магазин? Чек, где контактные данные? Мы открыты ежедневно, телефоны наши активны, почему никто не пришел? Возьмите видео камеру сделайте скрытую видео съемку. Сфотографируйте чек и товар, выложите в качестве доказательства. Сфотографируйте судебный

03.06.2018
Отзыв : Магазин Sports Stock

Зашел сюда написать отзыв, чтобы обезопасить будущих покупателей, и вижу что здесь уже все схвачено у ребят из sport stock. Можно теперь любой комментарий подписать что это АТАКА. Лучше вы бы занялись качеством продукции!! Я лично купил Скамью Bowflex 5. И готов подтвердить всеми возможными способами, что качество у вас ужасное. Спинка и сидение сшито ужасно, кустарно, как будто на коленке. Железо сварено ужасно. Я так понимаю что возвраты вы не делаете. Ждите тогда судебного дела. подумайте трижды перед тем как покупать!!

26.11.2017
Отзыв : Магазин Sports Stock

С ноября месяца 2016 года на разных ресурсах появилось слишком много необоснованных отрицательных отзывов со стороны конкурентов, которые дискредитируют наш магазин. Цены опустить ниже чем у нас они не могут, поэтому решили пойти таким не честным способом. Никогда в грубой форме мы никому не отвечаем, всегда обсуждаем и решаем с покупателем любой вопрос. В случае недопоставки мы всегда исправляем за свой счет. Никогда и никому мы не отказали в обмене или возврате товара, наоборот когда человек сомневается мы сами предлагаем обменять или вернуть товар.

05.05.2017
Отзыв : Магазин Sports Stock

Турник ужасного качества. Краска слезла, хваленые неопреновые ручки порвались спустя неделю использования. Хотел поменять на другой, но магазин отказал мне в грубой форме и даже деньги возвращать не хочет! Делайте выводы... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Хотел купить гантели и штангу. Первый раз со мной связались спустя 2 часа! Все таки решился и оформил заказ, пришло подтверждение что со мной свяжутся. Прошло уже более семи дней, как я сам им писал и звонил, а реакции 0. Мало того, что в sports-stock.net завышенные цены и магазин является перекупщиком, так на деле сделать заказ там просто нельзя. Магазин оставил ужасное впечатление о себе! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : Магазин Sports Stock

Заказ брусья + турник 2в1 в sports-stock.net. Доставили спустя 2 недели! Да еще и в неполной комплектации!! Прислать оставшиеся запчасти, а без них турник нельзя установить, они отказываются. Категорически не советую! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Сделал заказ в Sports Stock - получил проблемы в подарок! Заказ на сумму 10 тыс. 12 ноября. Менеджер кормит завтраками, что все уже везут и там "какие-то проблемы со стороны тк". Позвонил в транспортную компанию и мне ответили, что такого магазина они вообще не знают и соответственно мой заказ даже никто не высылал... После этого уже который день не могу связаться с работниками магазина, деньги мне мои вряд ли уже вернут. Не верьте тому, что написано на сайте - это не соответствует действительности и написано для привлечения наивных покупателей! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

В магазине Sports-stock.net хотел купить пару гантели по 15кг. Сделал заказ на сайте и потом стал ждать ответа, но бесполезно. Решил позвонить сам и узнал, что цена на сайте "левая" и стоят они в 2 раза дороже!!! Как только речь зашла о доставке оператор по телефону начал требовать перевести предоплату на карту, что однозначно попахивает разводом. Заказ отменил, чтобы не лишиться своих денег! Однозначно огромный минус магазину! Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Магазин Sports Stock

Заказал турник, обещали доставить к вечеру (живу в Питере). Магазин молчит уже вторую неделю, никакой реакции... Хорошо хоть от предоплаты отказался. Сочувствую другим покупателям, которые лишились своих денег и не получили товар( Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Покупал в этом магазине турник 3в1. Низкая цена очень понравилась, но это единственное хорошее в данном магазине. Неопреновые ручки слезли через пару дней, в комплекте шли крепления, которые не держат турник на стене (упал спустя неделю нерегулярного использования). Если хотите купить китайский турник, то можете смело заходить в данный магазин. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Sports Stock

Заказывал в магазине Sports-stock.net разборные обрезиненные гантели MB Barbell. Со мной вежливо пообщались и попросили предоплату, что уже странно (во многих магазинах ее нет, все заказы с оплатой при получении). Ладно, я оплатил свой заказ и стал ждать. Гантели доставили, но их очень сложно назвать фирменными гантелями. Китайские гантели с жутким вонючим запахом резины, просто невозможно находиться в квартире. Гайки прокручиваются на грифе и не держат блины, а использовать разборные гантели без гаек – равносильно травме. За хваленую обрезиненную ручку можно браться только в перчатках, иначе руки все будут грязные (первый раз пришлось отмывать с мылом). На все мои замечания Подробнее>>