PROFESSIONAL-SPORTS, VELOREAL, SPORT-OPEN

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте. Мы всегда выполняем договоренности, и уважаем личность каждого сотрудника. Если у вас есть сомнения вы всегда можете пообщаться с нашими сотрудниками.

Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании. Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов. Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен. Отвечу по пунктам. 1)Первые месяц "стажировка" договор по желанию сотрудника. Стажировка оплачивается в зависимости от вакансии но не менее 20 000. 2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не увольняют, сокращают несколько человек к зиме. Это нормальная практика для любого велосипедного магазина. 3.Это не правда! Каждому сотруднику предлагается белая ЗП. 4) Дат у нас есть гарантированный минимум для всех сотрудников и он жестко исполняется. Пахать за всех - это не правда, для красного словца. 5)У самых ленивых и не успешных ЗП действительно, и то лишь в половине случаев, не сильно превышает 25000 руб.. У основного костяка команды на порядок зарплаты выше. 6) График работы составляется только на неделю. В нашем дружном коллективе сами сотрудники решили что так, удобней планировать потому как у каждого есть свои планы на жизнь. И каждый раз корректировать расписание на долгую перспективу не эффективно. При этом каждый сотрудник имеет свои стандартные выходные и если сотрудник не захочет никто не сможет отобрать законный выходной! 7.Абсолютная ложь, никто и никогда не будет работать бесплатно лишние дни. Все переработки оплачиваются причем отдельно от зп. 8)Ложь! Задерживаются только администраторы магазина условия, ЗП которых, включает закрытие магазина. Автор отзыва никогда не задерживался! 9)Стоимость фирменной одежды вычетается только если со ДНЯ ВЫДАЧИ ОДЕЖДЫ, не прошло 6 месяцев.А не с момента стажировки или договора. Мы регулярно обновляем форму сотрудников, но это же не означает, что вы сегодня получили новую форму, а завтра уволились и форма стала вашей, только потому что с момента трудоустройства (но не выдачи формы) прошло 6 месяцев. Причем вычет на форму производится со скидкой сотрудника 35% . 10)уже было. 11) Большое преувеличение. Но критика уместна. Сейчас каждый сотрудник подписывает должностною инструкцию. 12) У нас предусмотрены удержания из премиальной части ЗП за опоздания на работу. Что предусмотрено в трудовом кодексе. Не опаздывайте и не будет штрафа. 13) Исправили. 14) Абсолютная ложь.

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Professional-Sports, Veloreal, Sport-open»

По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, ... Подробнее>>

11.01.2017
Sport-open,Professional-Sports, Veloreal.

Случилось работать в этой конторе. По правам работников нарушаются практически всё, кроме пожалуй одного - зарплату все же выплачивают. иногда. по договору аж все 10 т.р. Но не то чтобы регулярно, ведь их нужно накопить в кассе самим, да и просто так могут задержать. По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Мошенники!!! Заказала куртку, штаны и шапку на сумму 7750, ещё и почтовые расходы оплатила . Прислали барахло, которое только выкинуть можно!!! Ужасно!!! Люди не видитесь! А оператор вообще не реально хамская тетя !!!

27.05.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Обращаемся с коллективным обращением.Обращаем внимание, что Химкинская прокуратура Московской области никак не реагирует на наши запросы.Просим принять меры действенного характера.КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕПо факту мошеннических действий совершаемых по сговору группой лиц руководителями сайтов SPORTS-MARKETS.RU, SPORTS-MARKET.RU, SPORTY-MARKET.RU Сайты с которых совершаются мошеннические действия: 1. Сайт : SPORTS-MARKETS.RUДиспетчерские телефоны для заказа товара: 8 800-333-06-79 8 499-444-11-95ООО «РИВАНДА"ОГРН 1195081008814ИНН 5047222181141402, Московская обл.г.Химки, ул Репина д.6 строение34 офис 124 ж рм2 Тарасов Владислав Максимович - генеральный директорИНН 031301012138Регистрирующий орган:Межрайонная инспекция ФНС №23 по Московской облНалоговый орган: Межрайонная инспекция ФНС №13 по Московской областивнесен в список юридических лиц дисквалифицированных 10.02.2020 года судебным участком №1

04.05.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Жалоба!!!! Верните деньги за некачественный товар!!!! Зачем вы людей обманываете!!!!!!!! Деньги верните!!!!!!!!!!!! Как вам нестыдно, столько человек вам удалось обмануть!!!

08.04.2022
Отзыв : Sports-market.ru

02.08.2020 г. я Петушков Аркадий Федорович, на свой юбилей 70 лет на сайте SPORTS-MARKETS (8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95) принадлежащий ООО «Риванда»-ОГРН 1195081008814,ИНН 5047222181,генеральный директор Тарасов Владислав Максимович-ИНН 031301012138 сделал заказ №554401 :1.Спортивный костюм REEBOK (849) цвет синий, размер L,рост 170;2.Шорты FILA(1399), цвет синий, размер L.Но вместо вышеуказанного товара я получил совершенно другой товар, который мне не подошел как по ассортименту, цвету, размерам (больших размеров),без этикеток и каких-либо опознавательных маркировок, которые могли бы указать на принадлежность данного товара тому или иному производителю. Посылка пришла без описи вложения наложенным платежом в сумме 4690 руб. 20 коп. Отправитель частное физическое лицо Ерёмин

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sports-market.ru

В дополнение к ранее отправленному отзыву о работе сайта SPORTS-MARKET что в Яндексе размещены сайты одного и того же сайта но в контактной информации фигурируют различные юридические лица: -- ООО "Веко"-ООО"Купер"ООО "Риванда"а отправитель один итотже Еремин Владислав Николаевич. Не трудно догадаться для чего это делается..А для того, чтобы невозможно было предъявить претензию и остаться безнаказанным.

06.04.2022
Отзыв : Sports-market.ru

02.08.2020 г. на свой юбилей 70 лет на сайте SPORTS-MARKETS (8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95) принадлежащий ООО «Риванда»-ОГРН 1195081008814,ИНН 5047222181,генеральный директор Тарасов Владислав Максимович-ИНН 031301012138 я сделал заказ №554401 :1.Спортивный костюм REEBOK (849) цвет синий, размер L,рост 170;2.Шорты FILA(1399), цвет синий, размер L.Но вместо вышеуказанного товара я получил совершенно другой товар, который мне не подошел как по ассортименту, цвету, размерам (больших размеров),без этикеток и каких-либо опознавательных маркировок, которые могли бы указать на принадлежность данного товара тому или иному производителю. Посылка пришла без описи вложения наложенным платежом в сумме 4690 руб. 20 коп. Отправитель частное физическое лицо Ерёмин Владислав Николаевич с

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе pinkov sports projects

Пиньков Юрий, это аморальное подобие мужчины. Материться, орет и ведет себя не подобающим образом. КОМПАНИЯ СЕРАЯ!!!! Не верьте обещаниям про оф трудоустройство и т.д. Он жадный и алчный, не будет он за Вас платить налоги. офис не далеко от метро, но полная помойка! 2*2 с кучей вопящих сотрудников. Сиди целыми днями и уговаривай всех участвовать в их турнирах! Про график работы можно забыть, на работе Вам придется жить! А если захотите уйти во время, одарят таким взглядом, что настроения не будет уходить вообще! В общем не связывайтесь, шарашкина контора. Обещания по большим % тоже гон, максимум тысяч 15 получите...
нет их, только коллектив ... Подробнее>>

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе pinkov sports projects

Пойдем по порядку: 1. Официальное трудоустройство. Миф, скорее Московский Спартак возьмет 10 чемпионство, чем Вас трудоустроят официально. Сначала Вам скажут, что первый проект пробный, затем, что еще не поняли какой Вы работник, и т.д. и т.п. 2. Заработная плата. Оклад 20 000 рублей. Но т.к. официально Вы не трудоустроены, то в случае каких-либо разногласий или в случае ухода, Ваши денежки останутся в кармане парня с фамилией схожей с известным брендом («Тинькофф»)! Про % я молчу. Из 10 менеджеров на % выходит 1-2, и % этот 10 000-30 000, и происходит это раз в 3 месяца. И также с выплатой % не все просто, схема такая же. 3. График работы. 5/2 - такое Вы увидите только в сладком сне, который пропадет из Вашей жизни. 5 будничных дней Вы работаете 24/7, а в выходные проходят турниры, на которые Вы, с удовольствием и абсолютно бесплатно (к ... Подробнее>>