Sport-open,Professional-Sports, Veloreal.

Случилось работать в этой конторе. По правам работников нарушаются практически всё, кроме пожалуй одного - зарплату все же выплачивают. иногда. по договору аж все 10 т.р. Но не то чтобы регулярно, ведь их нужно накопить в кассе самим, да и просто так могут задержать. По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, что, если проработаешь полгода( не ясно отсчитывать ли от стажировки или от заключения договора), то она идет бесплатно. 10) Процент рассчитывает не бухгалтер, и не понятно как именно, никогда не удавалось перешагнуть за 25 т.р. Документов подтверждающих то, сколько ты заработал, никогда не увидите. 11)Обязанности увеличиваются стихийно, раз сказали значит уже это и должен. Поощрения за это ни в натуральной, ни в денежной форме не последует. 12) Могут вычесть из з.п. причем в рандомном порядке, хотя это запрещено законом. Объяснять будут так "не нравится - убирайся". 13) Где-то существует должностная инструкция и положение о премировании,с которым никого не ознакомляют. 14)Любая попытка разобрать в ситуации сопровождается криками со стороны начальства и полной ахинеей.

— Андрей | 19 апреля 2017, 19:52:21
Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании.

Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов.

Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен.

Отвечу по пунктам.
2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не увольняют, сокращают несколько человек к зиме.
Это нормальная практика для любого велосипедного магазина.

3.Это не правда! Каждому сотруднику предлагается белая ЗП.

4) Дат у нас есть гарантированный минимум для всех сотрудников и он жестко исполняется. Пахать за всех - это не правда, для красного словца.

5)У самых ленивых и не успешных ЗП действительно, и то лишь в половине случаев, не сильно превышает 25000
руб.. У основного костяка команды на порядок зарплаты выше.

6) График работы составляется только на неделю.

В нашем дружном коллективе сами сотрудники решили что так, удобней планировать потому как у каждого есть свои планы на жизнь. И каждый раз корректировать расписание на долгую перспективу не эффективно.

При этом каждый сотрудник имеет свои стандартные выходные и если сотрудник не захочет никто не сможет отобрать законный выходной!

7.Абсолютная ложь, никто и никогда не будет работать бесплатно лишние дни. Все переработки оплачиваются причем отдельно от зп.

8)Ложь! Задерживаются только администраторы магазина условия, ЗП которых, включает закрытие магазина. Автор отзыва никогда не задерживался!

9)Стоимость фирменной одежды вычетается только если со ДНЯ ВЫДАЧИ ОДЕЖДЫ, не прошло 6 месяцев.А не с момента стажировки или договора.

Мы регулярно обновляем форму сотрудников, но это же не означает, что вы сегодня получили новую форму, а завтра уволились и форма стала вашей, только потому что с момента трудоустройства (но не выдачи формы) прошло 6 месяцев. Причем вычет на форму производится со скидкой сотрудника 35% .

10)уже было.

11) Большое преувеличение. Но критика уместна. Сейчас каждый сотрудник подписывает должностною инструкцию.

12) У нас предусмотрены удержания из премиальной части ЗП за опоздания на работу. Что предусмотрено в трудовом кодексе.
Не опаздывайте и не будет штрафа.
13) Исправили.
14) Абсолютная ложь.

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Professional-Sports, Veloreal, Sport-open»

По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, ... Подробнее>>

27.04.2018
PROFESSIONAL-SPORTS, VELOREAL, SPORT-OPEN

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте. Мы всегда выполняем договоренности, и уважаем личность каждого сотрудника. Если у вас есть сомнения вы всегда можете пообщаться с нашими сотрудниками.
Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании. Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов. Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен. Отвечу по пунктам. 1)Первые месяц "стажировка" договор по желанию сотрудника. Стажировка оплачивается в зависимости от вакансии но не менее 20 000. 2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает ...
Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.

24.12.2023 | положительный отзыв
SPORT LINE

Откройте для себя мир качественных тренажёров с фитнес-магазином SPORT LINE! Наше представительство на рынке Казахстана началось в начале 2000-х, и с тех пор, более 15 лет, мы предлагаем: Продажу высококачественных тренажёров и аксессуаров для фитнес-залов и домашних тренировок. Эксклюзивное сервисное обслуживание продукции. Нас выбирают за: Прямое сотрудничество с ведущими зарубежными производителями. Быстрая доставка по всему Казахстану. 15 лет непрерывной хорошей репутации. Гарантия до 36 месяцев на всю продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить лучшие модели беговых дорожек, велотренажёров и многое другое. Наши опытные специалисты гарантируют качественное обслуживание ...

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Spine-sport, интернет-магазин - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Здесь плохо всё. От некомпетентных менеджеров до руководства. Налицо обман покупателей, ввод их в заблуждение. Заказал на сайте товар. Стоимость была 13 000 руб. По условиям сайта забрать можно через день после оформления заказа. Спустя пару дней пришлось самому звонить в магазин так как от сотрудников не получил никакой информации о степени готовности моего заказа. Выяснилось что никто даже не собирался обрабатывать и выполнять мой заказ. К тому же за это время стоимость товара увеличилась до 17 500 руб. Самый уродский магазин который я встречал за все время. Отвратительное отношение к людям! Советую всем обходить эту контору стороной! ВСЕ В ЭТОЙ ...
НЕТ

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший бармен о компании Sport Life

Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sport-gym

По мере возможности хожу в зал, но не всегда успеваю. Купил домой разборные гантели по 40 кг, чтобы не пропускать тренировки. Занятия в зале домашние гантели не заменят, ну хоть как-то. Выбрал серию Антат в данном магазине. По качеству к купленному вроде нареканий нет. Единственное, долго решался вопрос с доставкой – живу не в Москве

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании De-vision sport

Директор Ирина Владимировна - хамк@ и н@аебщ#ца. Не выплачивает зп. Пришлось ездить пять раз и писать заявление в трудовую инспекцию. Во время работы общается с сотрудниками, как с г0вн0м. Вечно х@мит, ноль уважения. Звони на телефон и угрожает штрафами. Наплевательское отношение к сотрудникам. Там жуткая текучка. Работаешь за гроши, которые ещё и не факт, что выплатят. Как руководитель Ира вообще отстой, потому что она туда попала из-за сестры. Она вообще ничего не умеет, часто не бывает на рабочем месте, а если и есть на работе, то просто ходит гуляет по ...
Достоинств нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5