SPORT LINE

Откройте для себя мир качественных тренажёров с фитнес-магазином SPORT LINE! Наше представительство на рынке Казахстана началось в начале 2000-х, и с тех пор, более 15 лет, мы предлагаем: Продажу высококачественных тренажёров и аксессуаров для фитнес-залов и домашних тренировок. Эксклюзивное сервисное обслуживание продукции. Нас выбирают за: Прямое сотрудничество с ведущими зарубежными производителями. Быстрая доставка по всему Казахстану. 15 лет непрерывной хорошей репутации. Гарантия до 36 месяцев на всю продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить лучшие модели беговых дорожек, велотренажёров и многое другое. Наши опытные специалисты гарантируют качественное обслуживание и ремонт, поддерживая ваше оборудование в идеальном состоянии. Ваш идеальный выбор в Уральске, Актобе, Атырау и по всему Казахстану — SPORT LINE.

Уральск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

26.05.2018
ИП Sport line

Всем привет! Девушки не устраивайтесь на работу администратором в фитнес центр Алау ! ИП Sport line ни в коем случае. Они обманывают людей месяц работаешь и увольняют без причин. До меня там работали две девочки им не запрлатили отработанные 2 месяца. Угражали что не отдадут трудовую книжку, и заставили подписать расходники якобы их рассчитали,только после этого отдали труд.книжку и ещё Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sport Life

Двойные стандарты Я работал в Меркурий 1,5 года В семье не без урода,Так же иначе и на любой работе. Есть там два человека Управляющая Василина Сув. У Неё можно не выходить на смену, воровать, устраивать разлад в коллективе. Но когда ты с ней обсуждать какой то рабочий процесс, она постоянно тебя перебивает, я как рассказал это коллеги и она просто меня поставила под увольнения, я сначала. хотел договориться и не увольненяться,но подумал это какое то унижение. Есть и Слава с голубой луны мечта Бедросыча. Он ворует, не выходит на смены,устраивает ...
Халявный зал,Неплохая ЗП Много добрых и хороших ребят. Тебя хорошо обучают коммуникации с людьми.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Spine-sport, интернет-магазин - отзыв работника «Vadim» о работе в компании

Здесь плохо всё. От некомпетентных менеджеров до руководства. Налицо обман покупателей, ввод их в заблуждение. Заказал на сайте товар. Стоимость была 13 000 руб. По условиям сайта забрать можно через день после оформления заказа. Спустя пару дней пришлось самому звонить в магазин так как от сотрудников не получил никакой информации о степени готовности моего заказа. Выяснилось что никто даже не собирался обрабатывать и выполнять мой заказ. К тому же за это время стоимость товара увеличилась до 17 500 руб. Самый уродский магазин который я встречал за все время. Отвратительное отношение к людям! Советую всем обходить эту контору стороной! ВСЕ В ЭТОЙ ...
НЕТ

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший бармен о компании Sport Life

Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sport-gym

По мере возможности хожу в зал, но не всегда успеваю. Купил домой разборные гантели по 40 кг, чтобы не пропускать тренировки. Занятия в зале домашние гантели не заменят, ну хоть как-то. Выбрал серию Антат в данном магазине. По качеству к купленному вроде нареканий нет. Единственное, долго решался вопрос с доставкой – живу не в Москве

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании De-vision sport

Директор Ирина Владимировна - хамк@ и н@аебщ#ца. Не выплачивает зп. Пришлось ездить пять раз и писать заявление в трудовую инспекцию. Во время работы общается с сотрудниками, как с г0вн0м. Вечно х@мит, ноль уважения. Звони на телефон и угрожает штрафами. Наплевательское отношение к сотрудникам. Там жуткая текучка. Работаешь за гроши, которые ещё и не факт, что выплатят. Как руководитель Ира вообще отстой, потому что она туда попала из-за сестры. Она вообще ничего не умеет, часто не бывает на рабочем месте, а если и есть на работе, то просто ходит гуляет по ...
Достоинств нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

24.02.2023 | положительный отзыв
GS Sport

Магазин сугубо узконаправленный, и подобное направление спорта не развито в России. Сёрфинг и всё что касается аналогичных водных процедур такого типа, это очень малая аудитория. Это не хоккей или футбол или лыжи с сноубордом или наконец велосипеды. Магазин в Москве, расположился на втором этаже тц спортхит. Пару слов о самом тц: спортхит один из самых известных в Москве

24.02.2023
Apex Sport

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой