Apex Sport

Есть, но мало.

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой опыт и навыки, а про то, как ему лучше продавать на маркетах, пытался неоднократно выяснить как устроена торговля в других магазинах поскольку я имел опыт работы в данной тематике. Неоднократно, с разных сторон пытался узнать сколько было продаж и какая выручка. Насколько мне известно, то этот магазин работает более пяти лет, и при таком опыте так глупо строить политику продаж на маркетах выглядит, мягко говоря, неадекватно. Сложилось ощущение того, что это не реальный магазин, а просто игрушка, для мальчика, который играет в "волка с уолл стрит". По зарплате был туман, конкретики ноль. Как обычно бывает с такими "кадрами", после разговора никто даже не потрудился хотя бы из соображений расчёт имидж сделать формальную отписку по почте и прозвон. То есть компания работает не один год, но при этом абсолютно тупая в плане элементарной этики, и деловой переписки, элементарная вежливость и обратная связь = отправная точка любых деловых отношений и связей! Такая простая и необходимая вещь, это тупо выгодно, ведь никогда не знаешь с кем ты ведёшь диалог. История, когда под видом собеседования из вас начинают тянуть как можно больше информации по определённой теме не нова, старое и набившее оскомину ноу хау "бизнеса по Русски". Вместо того, чтобы провести ротацию уже существующих сотрудников, чётко распределить обязанности по возможностям и опыту, отработать чёткую систему оплаты труда и отработать не только все проблемные участки, но и с такой же внимательностью проработать уже исправно работающие бизнес процессы, успешные гендиры и ропы начинают отыгрывать сюрреалистические театральные пьесы прошлого века! Да, именно так! Вроде бы конец десятых прошёл, первая большая волна инфобизнесменов в костюме из стокмана, которая вещает про успешный успех прошла, наладили какие то процессы, автоматизировали важные составляющие в онлайн сферах торговли. Но нет, нет предела совершенству, достаточно большая часть компаний так и осталась в конце 90х и начале нулевых! Большая радость, что я был удостоен чести только поговорить по телефону! Слава богу! Проходи моё собеседованием с этим "полубогом продаж", мне бы выпала бы, наверное, честь зачитать стоя на табурете из икеи "кейс по продажам" и продать уборщице ручку!

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимус о компании Apex Point

после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Apex Point

Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Apex Point

Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна По поводу остальных в команде- то же самое. Желаю скорейшего провала всем участникам.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе APEX Consulting, ООО

Вранье, все вакансии не актуальны! Кидают сотрудников, зарплата черная, отработаешь, но им и вовсе не нужен был сотрудник на эту должность.
Не указаны ... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе APEX Consulting, ООО

Своевременная выплата зп. Престижное место. Карьерная лестница. Удобный график. Хороший коллектив.
Много работы. ... Подробнее>>

24.09.2013

обещают хорошую плату...но.....
сомнительные товарищи.... много оговорок ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе APEX Consulting, ООО

очень грамотное доканывание по телефону, как на меня вышли - чёрт их знает. видимо пользуются левыми базами, ища дурачков. в итоге, проговорив с ними несколько раз послал их мягко.
да это чистый развод. положительные отзывы только от самих сотрудников их колл центра для набивания рейтинга ... Подробнее>>