17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Respect Yourself

Мое мнение - отвратнее компании я не видела. Руководство, которое сидит в офисе тупое. Управляющих увольняют просто так, люди отрабатывают по 6 лет в компании, а потом просто в один момент вызывают и вышвыривают людей, когда они уже им не угодны. И ставят на места своих людей, руководители все не компетентны, разговаривают как с быдлом особенно Виноградов, жуть , а не компания. И поверьте мне сколько таких отзывов, пока всю верхушку не поменяют на адекватных руководителей, которые будут заинтересованы в своей работе и в жизни компании, ничего там хорошего

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Respect Yourself

Бесконечная смена ценников. Обман покупателей о скидке, но изначально цена ставится ещё более высокая. Обувь не самого высоко качества. Во время пандемии уговаривали сотрудников уволится по собственному желанию, с условием, что возьмут обратно. Обратно не всех взяли, видимо исходя из личных симпатий.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу Дранишникова о компании Respect Yourself

Всегда есть то, что можно изменить в лучшую сторону.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Respect Yourself

Уже на уровне отдела персонала - хамство, наглость и угрозы в сторону соискателя. Терпеть не смогла хамство уже на этом уровне.. Подаю в суд. Все мои телефонные разговоры записала.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Катаева о компании Respect Yourself

В дни приема товара минимизировать доп.задания(переоценка,обзвон и др.)

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Respect Yourself

Магазинов много по Нижнему Новгороду, и часто не хватает сотрудников в других магазинах, поэтому очень часто просят в свои выходные выйти в другой салон. Поэтому часто график 3/1, 4/1, за редким исключением 2/2. Отдельная тема с начальством. У нижней части и у верхней есть свои территориальные менеджеры. У нас по нижней части был ужасный территориальный менеджер. Чем занимается не понятно, всегда ищет к чему придраться, все ему не нравится. Когда начинаешь у него что-то спрашивать, то он уходит от ответа или вообще не отвечает. Несколько раз его так проверяли.

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Respect Yourself

Оклад бы конечно мог побольше, потому что 25000 и минус налог, очень мало, сильная физическая нагрузка, кладовщиков почти нигде нет, короба таскают женщины, переоценки слишком частые, с коллективом как повезёт, как правило хороший, но встречаются отдельные личности.

29.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Благодаря Респекту, у меня обувь просто загляденье. Женственная, на ноге сидит отлично, сделана на совесть и долговечная. Я люблю обувь элегантную и без излишеств, в этом плане этот магазин меня устраивает. Есть у них выбор на любой вкус, и для себя я всегда нахожу достаточно моделей, чтобы еще потом думать и выбирать. А хочется все и сразу)

24.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
Я в Респект себе купила очень красивые летние туфли. Увидела в одном магазине и влюбилась, но не было моего размера. Они мне не давали покоя, пока я их не купила в интернет-магазине. Размер подошёл четко, хоть и с каблуком, но удобно как в тапках. Носила с удовольствием до тех пор, пока стало неуместно их носить и большинство уже перешли на более закрытые варианты обуви)

18.02.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Сколько беру обувь в Респекте, ни разу еще не было поводов для нарекания на качество. Наоборот пошито аккуратненько, подошва крепко сидит. Вот и носится такая обувь у меня долго. Как-то по-особому я не ухаживаю, разве что чищу регулярно, и кремом смазываю. Подробнее>>