Отзыв сотрудника Василий о компании Respect Yourself

Адрес: Москва

Автор: Василий

Мое мнение - отвратнее компании я не видела. Руководство, которое сидит в офисе тупое. Управляющих увольняют просто так, люди отрабатывают по 6 лет в компании, а потом просто в один момент вызывают и вышвыривают людей, когда они уже им не угодны. И ставят на места своих людей, руководители все не компетентны, разговаривают как с быдлом особенно Виноградов, жуть , а не компания. И поверьте мне сколько таких отзывов, пока всю верхушку не поменяют на адекватных руководителей, которые будут заинтересованы в своей работе и в жизни компании, ничего там хорошего не будет, компании 18 лет, а они только в 2019 году на WB стали продаваться, смех.

Их нет

No one 2020-01-20
Как оказалось, что компания Респект не очень то и успешная, а с виду не скажешь, всегда было интересно узнать о подводных ****в компании...
Почему-то они себя позиционируют с успешной и продвинутой
Наталия 2021-02-26
По любому вопросу, касающемуся деятельности в компании "Респект" Вы всегда можете обратиться в Департамент по управлению персоналом по телефону +7 (495) 769-41-51

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Respect Yourself

Очень много: руководство сплошные минусы, гонора очень много, пытаются казаться умными, по факту 0, очень много сплетен, ценники пластиковые вы будете брать домой мыть, тряпки стирать, которыми вы будете протирать пыль с полок! Приходить за пол часа раньше не оплачиваются, опоздание на 5 минут, а это 9:35 , рабочий день с 10:00, читайте ТД,сначала объяснительная, в следующий раз штраф! Далее разбраковка , кто то в зале торгует, а ты на складе зарабатываешь при личных продажах! Офис стоит увидеть и все можно понять! Все серое шарашкина контора. Лояльности не ждите, стабильно ...
З/п вовремя

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Respect Yourself

1. Нет обучения, вас бросают сразу работать. ( Потом к вам придёт тайный покупатель и спишет проценты с премиальной части, потому что вы не так его обслужили — но вас ведь никто толком и не учил). 2. Нет места отдыха, тупо угол с полкой для еды. Холодильника и микроволновки нет. Зато можете попить водички из кулера. 3. Вы бесплатно будете тратить своё личное время на прохождение тестом и прослушивание [censored] у себя дома. 4. Доходный лист вам никто не выдаст — всегда "Завтра" или "в бухгалтерии не работает кампуктер". (Видимо ...
Неплохая зп (60 80), если вы готовы надрывать горб. Близость к дому.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Respect Yourself

Обычная мясорубка. Платят ничтожно мало, права трудового кодекса тк рф не соблюдаются. Огромные запросы за копеечную зарплату. Пытаются скинуть на продавца обязанности уборщика, охранника, грузчика, естественно не доплачивая за это. А вообще, проводить 12 часов на ногах это натуральная пытка. У меня вылезла грыжа в позвоночнике на этой работе. Зарплаты еле хватало на выживание, при том что я хорошо справлялась с обязанностями консультанта и продажи мои шли хорошо. Планы ставят почти нереальные, если сделали план то на следующий месяц свят еще больше. Больничные не дают, это нарушение закона. После увольнения, ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Respect Yourself

Отличный коллектив, зарплату платят регулярно без задержек, обувь достойного качества-приятно продавать и самим носить, тем более что есть программа лояльности для сотрудников. График 2/2, что сейчас большая редкость. Рекомедую

05.01.2023
Respect Yourself

Если вы хотите поработать в этой компании подумайте сто раз, потому что очень много зависит от управляющих, которые стараются за счет чужого труда заработать больше денег. Персонал будет собирать перебросы в другие магазины, а получать за это зарплату будет управляющий, который не делает абсолютно ничего. Хотелось бы обратить внимание Елецкого, за какие заслуги берут управляющих абсолютно не компетентных в своем Подробнее>>

09.12.2022
Respect Yourself

Готовтесь ,что о своём увольнении вы узнаете в день ,когда вам найдут замену. Всё будет за вашей спиной. А причин им для этого не нужно. Официальное трудоустройство?Ха ха . Два месяца носиться, бросаться на людей ,стараться выслужиться ,и все ради того ,чтоб тебя хотя бы оформили . Отношение как к собакам, руководству абсолютно плевать на ваши проблемы. Не сделал ,объяснительная. Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Respect Yourself

В достоинствах.

Новокузнецк

06.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Respect Yourself

Много,компания запущенная,руковод.состав туповат,не меняют ничего,признак лени и необразованности,поэтому гниют

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Respect Yourself

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу Дранишникова о компании Respect Yourself

Всегда есть то, что можно изменить в лучшую сторону.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Respect Yourself

Уже на уровне отдела персонала - хамство, наглость и угрозы в сторону соискателя. Терпеть не смогла хамство уже на этом уровне.. Подаю в суд. Все мои телефонные разговоры записала.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Катаева о компании Respect Yourself

В дни приема товара минимизировать доп.задания(переоценка,обзвон и др.)

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Respect Yourself

Магазинов много по Нижнему Новгороду, и часто не хватает сотрудников в других магазинах, поэтому очень часто просят в свои выходные выйти в другой салон. Поэтому часто график 3/1, 4/1, за редким исключением 2/2. Отдельная тема с начальством. У нижней части и у верхней есть свои территориальные менеджеры. У нас по нижней части был ужасный территориальный менеджер. Чем занимается не понятно, всегда ищет к чему придраться, все ему не нравится. Когда начинаешь у него что-то спрашивать, то он уходит от ответа или вообще не отвечает. Несколько раз его так проверяли.

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Respect Yourself

14.05.2021 | положительный отзыв
Respect Yourself

Оклад бы конечно мог побольше, потому что 25000 и минус налог, очень мало, сильная физическая нагрузка, кладовщиков почти нигде нет, короба таскают женщины, переоценки слишком частые, с коллективом как повезёт, как правило хороший, но встречаются отдельные личности. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Respect Yourself

График ненормированный. Надо отработать 180 часов в месяц, что уже нарушение. Зп на карту только оклад мизерный, остальное из кассы. Конские требования за копейки. Неадекватный директор самодур. Ни одной камеры в магазине, нет антикражек, нет охраны. Украли плати ты из кармана. Бешеные цены на не качественную обувь из подвала Китая.

13.03.2021
Respect Yourself

арплата черная .Неплатят налогов а если платит минимум все идёт почетной схеме уход отнологов Насильно неипольнает права трудятся.ищет поводы неплатить зарплату.Доют информацию чежим людям Просто опг варонин главный бухгалтер савстан руковадящиеПоложительных проста не одни отрицательные отзывы .В лице Воронина который позволяет все творить своими работниками.Что хочит разговаривать наповышыных тонах огрожать домогается прослушивать сотрудников..Их жён Подробнее>>

13.03.2021
Respect Yourself

Меня заставляли пять раз уволится.Я получал свой адресс угрозы меня приследовали девушку .Приследования неприкратились.2020 проверка была.Видно хотят ещё.Деньги черные в двух конвертах платят черные.Сплошной обман Я свой Угрозы убийстве.Скоро начну работать органами телефон прошлушивают придется отключать не были курсе Надеются уволюсь Я не собираюсь шарошкину контору оставлять незасужу Сподачи детектора получаю угрозы приследования.Ворона налогову сообщить Подробнее>>

25.01.2021
Respect Yourself

Работала в данной компании 2 с половиной года. Уволилась в период пандемии, т.к. обещали одно, а по факту оказалось совершенно другое. При увольнении угрожали, заставляли подписывать документы задним числом, что я согласна получать зп 12 тыс. руб. за прошедшие 2 месяца. Пришлось обращаться в суд. На этом они не остановились и написали обо мне на сайте работодателей всякие гадости и

Россия, Москва

02.12.2020
Respect Yourself

Тупорылое руководство. Их и руководством трудно назвать. Куча требований. В самоизоляцию по сокращали сотрудников. Дофига обязанностей для их зп. Были в Ростовском филиале нормальные директора, их убрали. Присоединили к ужасному Краснодару. Сделали черную зарплату. Только оклад белый. Офис находится в магазине, когда обедаешь слышишь мат и сплетни про сотрудников и кабинета. Тупую Пракину Москва приняли на работу, которая в обуви Подробнее>>

07.11.2020
Respect Yourself

Недавно прочитала отзывы на этом сайте и решила тоже написать. Проработала в компании около полгода. В целом неплохо. Как и везде есть трудности, работать нигде легко не бывает. Согласна со всеми предыдущими отрицательными отзывами. Рыба гнеёт с головы. Территориал по нижней части Одинцов о. а. ужас. Доводилось работать и с территориалом верхней части, спокойный, уравновешенный, адекватный человек. По нижней части Подробнее>>

26.10.2020

Россия, Нижний Новгород

01.09.2020
Respect Yourself

Хамство со стороны руководства !Не соблюдения правил,которые они же и придумали !Не рекомендую там работать!Старые сотрудники выживают в прямом смысле с работы .Позволяют себе то,что противоречит вообще приливным людям (физический ущерб )и позволяют себе то,что не по регламенту и руководство на это закрывает глаза ! Подробнее>>

01.09.2020
Respect Yourself

Довелось мне поработать в respect . Уважаемые ,а именное уважающие себя люди ,если вдруг вы надумали идти на собеседование ,немного расскажу Вам ,что вас ожидает ,а именно : огромные стопки переоценок ,просто огромнейшие,огромные поставки товара ,где вы все вместе ,не важно на какой ты должности ,должны будете разобрать товар ,выставить ,оформить его ценником ,а самое главное успеть «уломать» покупателя купить Подробнее>>

05.06.2020
Respect Yourself

Бесконечная смена ценников. Обман покупателей о скидке, но изначально цена ставится ещё более высокая. Обувь не самого высоко качества. Во время пандемии уговаривали сотрудников уволится по собственному желанию, с условием, что возьмут обратно. Обратно не всех взяли, видимо исходя из личных симпатий. Подробнее>>

06.05.2020
Respect Yourself

Уважаемые руководители! Уважайте своих сотрудников. Если Вы решили увольнять людей в такое трудное время (коронавирус), то соблюдайте Трудовой кодекс и выдавайте им уведомление об увольнении с указанием статьи о сокращении, а не заставляйте людей писать заявления по собственному желанию и за свой счет, как вы это на данный момент делаете. Вы обманываете людей, а это противозаконно и мы сотрудники будем Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы о компании

Ольга:
Покупала в Respect туфли на новогодний корпоратив. Очень выгодная цена и модель стильная. Мои сотрудницы сразу оценили мой наряд, и больше похвалили не платье, а именно новые туфли. Буду надеяться, что и в носке они также будут хороши, но сделаны очень качественно.

29.02.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы о компании

Дина Фиц:
Если кратко, я обувь от Респект люблю и уважаю, обувь действительно хорошая, удобная и качественная. А самое главное, что под силу моему кошельку. Сама обуваюсь у них и родных своих подсадила на них. Рекомендую.

24.03.2020 | положительный отзыв
Respect yourself отзывы

Лика Спейс:
Я частый гость на распродаже в Респекте. У них вообще отличная обувь, но для меня дороговато. А так получаю качество за хорошую цену. За модой я не гонюсь, предпочитаю классику. В любой коллекции можно найти достойные экземпляры. Работа персонала меня устраивает, претензий к ним нет.