09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Оптика "Очи" (Украина, Киев) - Отлично, салон оптики с хорошими ценами

Рядом с метро Лукьяновская - удобно. Цены по акции супер выгодные.

Киев, Украина

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптика Киев TAoptics»

Не указаны
Отличный магазин ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
06.04.2016 | положительный отзыв
21.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Патрон Сервис" (Украина, Киев) - Хороший сервис и профессиональный подход. Приятно удивили.

Качественный сервис, высокий уровень обсуживания Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника