Отзыв о работодателе «Оптика Киев TAoptics»

Артур Очинян:

Не указаны

Отличный магазин

г. Киев, Александра Сабурова, 13

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптика Хамелеон.

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Оптика Давыдов

Здравствуйте! Я хочу оставить плохой отзыв для Оптики Давыдов. Чтобы в дальнейшем люди, которые туда пойдут работать, не лили горькие слезы и не бегали по судам, ради того, чтобы вытребовать свои кровно заработанные деньги, как я и еще одна моя знакомая. Отвратительная компания! Люди, не вздумайте идти туда работать, окажитесь в точно такой же ситуации. Это ужасно! Они никого не Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Оптика и Свет

Скучный коллектив, никакой корпоративной жизни, текучка, черная зарплата, нет оклада, только процент с продаж, никаких социальных гарантий. Начальство себе на уме. Советую найти что-то понадежнее.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Оптика и Свет

Если пойдёте к ним работать, сразу требуйте составить договор, хотя бы на время испытательного срока ибо вам да же в лицо не скажут что вы уволены, а передадут через HR агенство. И не заплатят! Проработал я у них 4 дня. План 60 звонков в день. Я может чего то не понял, но как можно это сделать новичку в данной сфере со своими тонкостями как и везде + идёт входящий поток, который так же нужно обработать. Тем более как договаривались, идёт % от продаж, конечно я как и любой нормальный человек

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Оптика ВИЖУ

Маленький однокомнатный офис у метро Сокольники на цокольном этаже. Средний стаж работы 1 месяц. Да - 1 МЕС.Черная зарплата. Компания черная. Жуткая черная компания из сплетниц и доносциц. ХИТРОЖОПЫЕ менеджеры. ООО " Вижу.Оптика" http://vizhyoptika.ru/

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Экран-Оптика

Пришла в сеть с обширным опытом в других оптических сетях. Сравнивать мне есть с чем, в данной компании Вас не обманут выплатят все до копейки. Работайте смело, честно и профессионально и к Вам будет соответствующей отношение! На своем опыте убедилась о человечком отношение со стороны руководства во всех вопросах.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Бюро переводов "Jur Klee" (Украина, Киев) - Ужасная компания

не компетентные работники Подробнее>>

06.12.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

Белая заработная плата, дружный понимающий коллектив с общими целями. Обучение за счет компании, постоянное обучение большой плюс
Заработная плата уменьшается с годами, план увеличивается, процент уменьшается. Зарплата не меняется, хотя планы очень большие

28.12.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оптика Фаворит

В ответ на плохой отзыв Бывшего Сотрудника Елены. Все в Фаворите достойно. Меня просто поражает Елена (Бывший Сотрудник), которая как будто войну компании объявила. Наверное, обиделась, что больше в Фаворите не работает. Все так плохо у нее было, только не понятно, чего так долго терпела то хамство и без зарплаты. Столько лет работала за зря. Где это видано, чтобы человек в наше-то время терпел издевательства за 25т. рэ? Может Елена (Бывший Сотрудник) ни на рубль не продала, и поэтому за гарантированный оклад работала? Кто ее знает?Штрафы за телефон

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Очень плохо

Хамство, делетантсво персонала и руководства, отсутствие какой либо обратной связи, порча имущества, полная безнаказанность и бездеятельность... .

Одесса

11.12.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптика Фаворит

Компания серая, оплачиваемый отпуск 10 дней, остальное за свой счет, с зарплатой обманывают, с недовольными в Фаворите очень некрасиво расстаются: могут уволить по статье за несуществующий прогул, заставив всех остальных сотрудников, работающих в салоне подписать акт задним числом о неявке сотрудника на работу в тот день, когда его не должно там быть. Если человек отказывается подписывать такой акт, его в дальнейшем по каждому поводу заставляют писать объяснительные и после трёх объяснительных предлагают уволиться по собственному желанию. У продавцов зарплата 25- 26 тысяч рублей в московских салонах, вместо обещанных

02.06.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Оптика Фаворит

В апреле 2017 компания взяла меня на стажировку по специальности оператор интернет магазина. На первом собеседовании я говорила в отделе кадров о том, что нынешний работодатель, несмотря на испытываемые трудности, готов ждать пока я не найду стабильную работу. Меня заверили, что оператор интернет магазина нужен, магазин скоро (в середине мая) откроется. Стажировка, которая должна была закончится в апреле, затянулась, и меня не оформили в мае, как было обещано. Я, искренне надеясь на порядочность работодателя, не возобновляла поиски работы. В ночь с 17 на 18 мая 2017 года

03.10.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Оптика Фаворит

Уважаемые соискатели,не устраивайтесь на работу в компанию "Фаворит".Обманут сразу на собеседовании,но обманут красиво.Как результат работать будете в кредит,т.е.,отработав месяц,остаетесь еще должны компании.Урезали зарплаты всем,начиная от курьеров,заканчивая администраторами.А оптометристы и продавцы работают за мизерные деньги и вынуждены брать подработки.Компания примет Вас на работу,высосет всю кровь и выплюнет.Зато руководство,получая зарплату в размере 350000 тысяч,придумывает акции,которые не только не повышают уровень продаж,а лишь снижает мотивацию продавцов.Правды не добьетесь!!!

28.05.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптика Фаворит

Сейчас все плохо, начали с оптометристов резко убрали проценты, те разбежались-магазины работают в лучшем случае на одном враче-ходят всякие с очкарика на подработку тем платят больше. Ввели штрафы минимум 3000, нарушение даже если тел на рабочем столе. Платят мало оформляют на 30000 руб белая З/П - но можно остаться должной если за 15 смен заработаешь 28, а оформлен на 30 т.р то со след месяца минус 2 тысячи . З/П врача 200 р выход +анкеты, 1% с выручки -в среднем 30000р. Отпускные по договору оплачиваемые 28 дней-на деле оплачивают

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Игнатьева (Украина, Киев) - Здесь ставят фиктивные диагнозы

Дорого, фиктивное лечение,хамство,жадность Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Оптика Фаворит

Платят половину максимум, сняли все % Штрафы, за все. Минимальный штраф 3000.