Микрофинансовая организация Гроши Всим (Украина, Киев) - Так и не дождалась решения

Danon4ik:

Написала в отзыве

Доброго времени суток всем пользователям и гостям сайта "Отзовик". Хочу поделится своими впечатлениями о микрофинансовой организации под названием "Деньги всем" (Украина). Нашла данный сервис на просторах интернета через рекламный баннер. Приятный и понятный интерфейс на сайте. Написана контактная информация, адреса филиалов и офисов. Как написано на сайте, то сервис выдает быстро кредиты, рассмотрение заявки рассматривается не более пятнадцати минут и выдают деньги 99.9% клиентам. Подала заявку на мелкую сумму - 500 грн, заполнила все запрашиваемые данные, загрузила документы и отправила на рассмотрение свою полностью заполненную анкету. Сразу же высветилось сообщение в личном кабинете (уведомление вместо шкалы) что кредит одобрен, но нуждается в дополнительной обработке сотрудником-оператором. В принципе это первое обращение и во многих звонят для подтверждения всех введенных данных, но тут есть большое но. Пока я занималась своими делами, готовила и развлекалась с детьми, прошло около двух часов, после чего я решила проверить свою почту и сам личный кабинет на сайте. Но все было без изменений. По времени я подавала заявку более двух часов и около часу дня в будний день, вроде бы ни каких праздников не было в этот день. Решила написать в онлайн техническую поддержку, кнопка связи с оператором находится с правой стороны внизу сайта. Ответ оператора был стандартным - большой поток заявок и мы не успеваем, ждите, заявка будет рассмотрена в ближайшее время. Веселее не куда. Даже в гос. банках, например как Приват или Альфа, рассматривают заявки в три раза быстрее. Думаю, ладно, подожду еще. Спустя еще два часа изменений я не дождалась. Написала снова, попросила дать нормальный ответ, а не скопированный из шаблона, почему так долго, ведь написано на сайте 15 минут, ну ладно час-два, но куда то дольше? В итоге ответили опять таки скопированным текстом, что будет обработана в ближайшее время. Я попросила отменить заявку, так как обращусь в другой сервис, на что мне сначала ответили, а почему, а зачем, а подождите еще, я передам запрос в специальный отдел, который занимается операциями рассмотрения заявок, но мне уже стало предельно ясно, что компания не надежная, жалею о том, что вообще отправила документы туда. Много отзывов о компании в интернете, как положительных, так и негативных, скорее отзывы накрученные, так как в моем опыте никакой быстроты и оперативности я не увидела. Плюс после данного сервиса мне начали ежедневно приходить сообщения на телефон, предложения о микрозаймах из других компаний, подобных этому. А в условиях они обещают не передавать информацию и т. д. Для себя я сделала вывод, что это сбор информации, которую просто потом продают и к вам будут приходить смс в виде спама и услугах по кредитам. Не рекомендую данный сервис никому. Очень все как то запутанно и не оперативно. В надежности я сомневаюсь, так как именно после этого микрозайма, мне стали приходить спам сообщения на телефон. Спасибо всем за уделенное внимание к отзыву.