Микрофинансовая организация Гроши Всим (Украина, Киев) - Ужас

Alston:

Вместо 15жду 2дня

Добрый день, уважаемые читатели сайта Otzovik Поделюсь с Вами своим мнением по поводу микрокредита на сайте "Гроши Всим" У каждого в жизни бывают финансовые трудности, так случилось и у меня. На днях понадобилась небольшая сумма и решила занять в онлайн сервие "Гроши Всим" На главной странице сайта указано что заявки обрабатывают 24|7 и деньги поступят на карту уже через 15минут Купилась я на эту скорость та и условия меня устраивали, заполнила анкету и ожидала денег. Кредитная история у меня хорошая, так что с вероятностью 99,9 ждала положительное решение. Спустя 3минуты в моем кабинете и правда появилась надпись о получении кредита, но деньги так и не поступали на карту. Прождав еще некоторое время я решила написать в службу поддержки, но там мне собщили что решение это было лишь изначальным и теперь мне нужно ждать одобрения сотрудниками. Ждала я наверно еще часа 3, после чего повторно написала в поддержку так как хотелось уточнить сколько еще мне ждать. После чего последовал замечательный ответ что заявкой занимается другой отдел. Сразу вопрос"зачем тогда онлайн поддержка и где тогда найти этот другой отдел" Забыла уже про эту заявку, как вдруг сегодня вспомнила что решение не пришло, решила зайти на сайт и посмотреть решение. В личном кабинете всё еще моя анкета ждала подтверждение, удалить ее нельзя и заявка просто висит в воздухе. Снова решила обратиться в чудо поддержку Поинтересовалась как сайт с 15минутной выдачи умудрился сделать выдачу в 2 дня!!! Ответ получила интереснейший о том что заявки обрабатываются в рабочее время, а на то, что мою они обрабатывают уже два дня они смогли только ответить что очень много заявок. Лохотрон, а не онлайнсервис