загрузка реквизитов компании

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - недобросовестность и нечестность

хамство и наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Трис (tris)

Гость:

Выражаю огромную благодарность Школе Синхронного перевода! Больше года назад случайно попала к ним на курс последовательного перевода. Обучалась у Рулевой Натальи Александровны. Это просто гуру переводческой сферы) Никогда раньше не видела людей, которые так увлечены своей профессией. Невероятно приятно и интересно было у неё учиться. На момент обучения работала в одной международной компании ассистентом директора, часто нужно было принимать делегации. Чувствовала, что просто знаний английского не хватает. А когда выучилась на курсе, поработала немного ещё ассистентом и перешла менеджером по внешнеэкономическим связям и езжу теперь представителем от нашей компании) Может, конечно, это так сложились звезды, но я верю, что это лёгкая рука Натальи Александровны и Школы синхронного перевода так преобразила мою жизнь) Кстати, тренинг по системе письменного перевода Традос у другого преподавателя я тоже прошла) Очень довольна! Рассказываю теперь всем и очень советую! Спасибо Вам! Вы кузница лучших переводчиков!!)) ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ТриС

Тем кто пользуется и просматривает этот сайт при выборе работы, совет: эта "контора никанора" - "ТриС" занимается пошивом детской одежды. Отвратительные работодатели Сидорова Оксана и Сидоров Андрей (муж и жена). "Контора никанора" - "Югос" занимается металлообработкой. Эти "конторы" находятся на территории завода "Квант" г.Зеленограда. Лживые, наглые, мелочные, алчные, неуважительные сволочи к своим сотрудникам, которые этим тварям приносят не малый доход. Вынуждают Подробнее>>