Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

maximus79:

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа

День добрый всем пользователям. Только что поведали мне историю посещения ещё одного бюро переводов мои сослуживцы. А точнее, как они именуют себя, Центр Переводов «ТРИС». Ну что Вам, мои дорогие читатели, сказать? Более наглой и дорогой компании ни я, ни мои друзья ещё не встречали. А дело было так – нужно срочно было сделать перевод, но так, как поблизости не было ни бюро переводов «Jur Klee», ни «Планета Переводов» (с которыми наша компания тесно сотрудничает), наш сотрудник зашел в ТРИС. Мало того, что работники компании повели себя по хамски с человеком, так ещё и начали навязывать ненужные услуги (причом делали они это очень настойчиво). Кроме всего прочего ещё и завысили цены на свои услуги от указанной на сайте (зашли мы потом на их сайт и посмотрели прайс) в несколько раз (аргументировав это тем, что якобы переводчик сильно занят и перевод нам срочно нужен был), так ещё и обманули со сроками выполнения заказа. Пообещали выполнить перевод за два дня, но через три дня только начали выходить на связь, при этом клятвенно заверяли, что договор на перевод был рассчитан как раз на три дня. В итоге, после небольшого скандала, документ вернули. Но вот качество перевода…… Лучше бы мы с ними не связывались вообще!!! В итоге документ у нас не приняли. И нам пришлось обращаться за новым переводом в бюро «Планета Переводов».

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - недобросовестность и нечестность

хамство и наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Трис (tris)

Гость:

Выражаю огромную благодарность Школе Синхронного перевода! Больше года назад случайно попала к ним на курс последовательного перевода. Обучалась у Рулевой Натальи Александровны. Это просто гуру переводческой сферы) Никогда раньше не видела людей, которые так увлечены своей профессией. Невероятно приятно и интересно было у неё учиться. На момент обучения работала в одной международной компании ассистентом директора, часто нужно было принимать делегации. Чувствовала, что просто знаний английского не хватает. А когда выучилась на курсе, поработала немного ещё ассистентом и перешла менеджером по внешнеэкономическим связям и езжу теперь представителем от нашей компании) Может, конечно, это так сложились звезды, но я верю, что это лёгкая рука Натальи Александровны и Школы синхронного перевода так преобразила мою жизнь) Кстати, тренинг по системе письменного перевода Традос у другого преподавателя я тоже прошла) Очень довольна! Рассказываю теперь всем и очень советую! Спасибо Вам! Вы кузница лучших переводчиков!!)) ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ТриС

Тем кто пользуется и просматривает этот сайт при выборе работы, совет: эта "контора никанора" - "ТриС" занимается пошивом детской одежды. Отвратительные работодатели Сидорова Оксана и Сидоров Андрей (муж и жена). "Контора никанора" - "Югос" занимается металлообработкой. Эти "конторы" находятся на территории завода "Квант" г.Зеленограда. Лживые, наглые, мелочные, алчные, неуважительные сволочи к своим сотрудникам, которые этим тварям приносят не малый доход. Вынуждают Подробнее>>