Оптика Хамелеон.

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Ежемесячные штрафы в размере 20-30% от заработной платы. При приеме обещают 25000 зп, в реалити 5000- 10 000. Работа в выходные и праздники без всякой оплаты, постоянные собрания в выходные сотрудников. Больничные не оплачиваются. При увольнении расчет не производят. Трудовые книжки люди пытаются забрать месяцами. Об отношении Загуменновой к людям, отдельный разговор. Работники - рабы, она - королева!! Есть прициндент в суде, Загуменнова пыталась доказать, что человек вообще в компании не работал, подделала трудовой договор, естественно суд проиграла, но политика ее так и не изменилась. Бойтесь этой компании!!!

БОГ 2015-04-07 12:00:01

Во всем виноват ПУТИН...

Очковтиратель 2013-09-17 18:35:12

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 мая 2010 года г. Владивосток Первомайский районный суд г. Владивостока Приморского края в составе: председательствующего судьи Старовойт Р.К., при секретаре ФИО0, рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу ООО «Евро Оптика» на решение мирового судьи судебного участка Номер 009845665. по гражданскому делу по иску ФИО2 к ООО «ФИО5» о защите прав п

Gfdtk 2013-09-17 18:59:26

Судиться с Еврой можно и нужно пример Постановление от 11 марта 2012 года По делу № А51-15967/2011 Пятый арбитражный апелляционный суд ул. Светланская, 115 Владивосток, 690001 тел.: (423) 221-09-01, факс (423) 221-09-98 1. Управление муниципальной собственности г.Владивостока обратилось в Арбитражный суд Приморского края с иском к обществу с ограниченной ответственностью «ЕвроОптика» неоснов

Gfdtk 2013-09-17 19:12:52

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 54 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении дела к судебному разбирательству Дело № А51-6974/2010 г. Владивосток 01 декабря 2010 года Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Перязева Н.В., рассмотрев в предварительном судебном заседании исковое заявление Администрации г.Владивостока к Обществу с ограниченной отве

1234 2013-09-18 16:04:24

Очковтиратель. ты так хорошо владеешь информацией по судебным искам, тогда расскажи народу про суд с бывшей сотрудницей Татариновой Л. Народу интересно будет узнать, как хваленая Евра оказалась в ж.....

Очковтиратель 2013-09-18 16:43:42

Именем Российской Федерации 08 сентября 2011 года Первореченский районный суд г.Владивостока в составе: председательствующего судьи С.В. Каленского при секретаре Ю.В. Бурик рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Татариновой Людмилы Сер

Очковтиратель 2013-09-18 17:55:52

ООО "СОЛО-ОПТИКА" Архивная выписка из ЕГРЮЛ ФНС России на октябрь 2012 года (краткая) Регистрационные сведения Дата регистрации 23.07.2012 Орган регистрации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Приморскому краю Учредители по данным Статрегистра на октябрь 2012 - Граждане России(3) - Лобко Наталья Анатольевна (доля участия - 80%) - Загуменнова Юлия Сергеевн

А 2014-02-24 19:07:01

Я не хотела писать на этот дурацкий сайт, но после того как я узнала про сплетни которые распространяет про меня некая Иванова Лариса в нашей оптике, я молчать не буду. Кто дал ей право за глаза обзывать других людей. Ей просто завидно, что у других личная жизнь складывается. Так вот, я точно знаю, что Иванова уже давно продает подарочные футляры, которые вообще то, не для продажи. Еще вечно на

ммм 2014-02-26 17:31:42

Опа, ёпа, а ты кто такая еще? Не, че за борзота? Я щас прям водкой подавлюсь от возмущения.

Дюймовочка 2014-09-22 21:05:48

Ну что, Иванова Лариса, добилась своего, Самых хороших мастеров уволили из-за тебя. Только кто теперь нам сложные заказы будет делать? Теперь сама на себя пеняй, когда будешь брать очередной геморройный заказ. Что ты за человек такой, ни себе, не людям. Куда только начальство смотрит. Там где ты появляешься, там обязательно, кто ни будь, уходит, или увольняется. С тобой люди культурно разговариваю

клепа 2013-09-16 10:32:50

Ни какие негативные отзывы не сказали столько, сколько сказали посты недалеких защитниц Загуменновой. Воспитания ноль, быдлостанство и хамство налицо. Все , что написано выше правда, Загуменнова развалила все, что можно, благодаря ее потеряли салон на Семеновской, закрыли магазины в Хабаровске....вычеты с зарплат за все, что только можно и нельзя, легендарная ее фраза , что ....мы работаем не дл

Татьяна Ивановна 2013-09-12 17:43:21

Несколько лет тому назад работала в оптике Хамелеон города Владивостока. Ну что могу сказать, семь лет назад это была вполне приличная фирма с серьезным руководителем, которая по-настоящему заботилась о сотрудниках фирмы. Зарплату давали целиком и вовремя. Отпускные получала без задержек и без неожиданных вычетов. На работе занимались именно работой с клиентами, а не заданиями от начальницы, как-т

Татьяна 2013-09-09 18:50:50

За 2012 - 2013 год из Хамелеона уволилось пять врачей, десять продавцов консультантов и два мастера оптика. Возбуждено три уголовных дела по незаконным увольнениям и несоблюдениям трудового законодательства. Вы все еще хотите работать в Хамелеоне?

Света 2013-08-29 07:01:40

Информация полезная для миграционных служб. Каждый работодатель обязан подавать сведения о принятии на работу иностранных рабочих. В случае не подачи уведомления на предприятие налагается штраф в размере от четырехсот, до восьмисот тысяч рублей. Так вот, в "ООО Евро-оптика" в течении трех лет на пяти точках каждый день работают незарегистрированные уборщицы без паспортов и трудовых книжек. Вывод,

Зая 2013-08-22 19:26:21

Вообще Загуменова Юля Сергеевна инструктор по фитнесу, не имеющий никакого отношения к оптике. Причем училась Юля на врача, но врачем так не разу и не проработала, о чем красноречиво говорит ее квалификация. Зарплата на предприятии ООО Еврооптика действительно черная, договора действительно заключаются на полставки. Штрафы действительно взымаются не смотря на законодательство. Зато Юля в течении т

Электра 2013-09-12 17:01:47

Вы какое право имеете писать о частной жизни людей? Неблагодарные сволочи. Загуменова Юлия Сергеевна святой человек! Она вам врачам сволочам работу дает! Жили бы и радовались. Так нет же вам бы только обвинять человека, а вы сами попробуйте руководить такими долбоебками, как продавцы консультанты. Стыдно девочки! Никакой благодарности.

Зая 2013-09-12 17:05:32

Электра, ты просто дебилка унылая!

Электра 2013-09-14 16:35:09

Девочки! Зачем директора ругать, если у самих рожа крива! Вот мне лично Загуменнова ничего плохого в жизни не сделала. Ругают начальников только законченные неудачницы как вы. У вас на любой работе будут проблемы, потому что вы дебилки недоделанные, мразины конченные, сучки крашенные и директоро ненавистницы. Вас просто завесь берет при виде благополучного человека. Пока кретинки! До встречи на р

Невидимка 2013-09-12 17:57:04

Ругают оптику Хамелеон, только законченные неудачницы, ничего самостоятельно не добившиеся в своей жизни.

Очковтиратель 2013-09-13 18:05:48

Зая,у Вас своя ипотека висит?Вам про Загуменновой ремонт и ипотеку кто сказал?Взрослая девушка Вы,а в голове опилки?!Ахахахх!!!)))

Очковтиратель 2013-09-13 18:10:29

Лапшиной О.В,Швец Т.Г,Журавлёвой Е.И памятник!!!!Пока работала,любой вопрос-отвечают подробно,помогали ОЧЕНЬ подробно...А Загуменнова можент и не хороший человек,но вот мне ничего плохого за год работы не сделала.Да,ЗП не белая,но по увольнении мне заплатили хорошо,как и выходило,без всяких вычетов

Сандра 2013-09-16 15:52:27

Омар Хайам видимо писал про Загуменнову- ты выбралась из грязи в князи, но быстро знязем становясь,не позабудь,чтобы не сглазить- не вечны князи, вечна ГРЯЗЬ.Загуменнова Юлия грязная изнутри сама,поэтому и Хамелеон сейчас в такой грязной ...ОПЕ!Скоро Компания развалится окончательно, сейчас она держится на авторитете,заработанном до прихода Загуменновой.А ген директор,видимо,находится в глубокой

Юлиан 2013-09-16 16:07:21

Да вашу дуру Загуменнову со всех предыдущих мест работы пинком под зад выгоняли и правильно делали.Я тоже в числе тех кто ее пнул с работы и не жалею Мерзкая же она личность я вам скажу, никто из обших знакомых ее добром не вспоминает,а авторитет у вашей компании видимо действительно был раз Загуменнова столько лет на нем жирует

Коллектив 2013-11-25 19:02:43

Обращение работниц оптики Хамелеон к директору Загуменновой Юлии Сергеевне. Уважаемая Юлия Сергеевна, за что вы нас всех так ненавидите? Пожалуйста, прекратите с нас высчитывать коэффициенты, прекратите нас унижать крохотными зарплатами. Пожалуйста, официально устройте хоть тех, кто уже больше года проработал на ваше предприятие. Пожалуйста, платите достойные отпускные, а ни эти шесть тысяч, у н

плюшка 2014-09-22 08:58:38

Загуменнова, а ты еще на леньги, которые воруешь у ген.директора, совесть и порядочность не купила? Купи, ну хоть капельку!

пышка 2014-09-22 09:06:19

Загуменнова, а ты еще на деньги, которые воруешь у ген.директора, совесть и порядочность не купила. Ну купи хоть капельку!

дюймовочка 2014-09-22 21:13:26

buratino still 2014-10-12 18:21:23

Верните Генералова Александра обратно в Хамелеон. Единственный нормальный мастер в оптике был. Саша вернись мы все простим!!!! Плизззззззззззззззззз!!!!!!!

Солнышко 2014-11-02 20:36:36

Что случилось в нашей оптике? Заказов все меньше и меньше, Те, что берем, наши мастера отказываются выполнять. Скоро будем лапу сосать вместо зарплаты. Сдается мне, что на нас порчу навели, и я так думаю, что это кто-то из наших работников. Была на приеме у гадалки, так она описала предательницу. (Волос темный, вьющийся, короткий. Глаза темные, злые подвержены заболеванию. Спина горбом, сутулая. Г

сютка 2014-11-09 06:19:40

Ваша порча-этоЗАГУМЕННОВА! Загннтся скоро Хамелеон-и к гадалке ходить не надо!И вернется Юля в то [censored] из которого вылезла.Жизнь все расставляет по местам.

оля-яло 2014-11-24 13:13:07

Генералов вам все заказы делал самые сложные, невозможные. А сейчас наши мастера нос воротят, то не можем, это не будем, детский сад сопельки. Правильно сделал Александр, если не ценят, то и держатся не за что.

Анастасия 2015-03-30 13:29:12

Стыд и позор выносить сор из избы!!! Обиженные бывшие сотрудники, угомонитесь уже! Живите своей новой жизнью! Предполагаю что в ней не все так гладко, раз вспоминаете бывшее место работы. А когда придет время смены работы, так же будете поносить место, на котором сидели после Хамелеона!

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Хамелеон Софт

Я хотів би поділитися своїм досвідом роботи в компанії chm software. Я працював там фронтенд розробником протягом 6 місяців, з листопада 2022 року по травень 2023 року. Спочатку все було добре, але через 3 місяці почали затримуватися зарплати. Спочатку це були відтермінування на тиждень два, але потім вони ставали все довшими. В кінці травня мене звільнили через скорочення відділу веб розробки. При звільненні мене зобов’язали підписати обхідний лист, в якому було написано, що після підписання я отримаю всю заборгованість. Однак, коли я підписав документ, мені віддали лише частину грошей, аргументуючи ...
Команда і проект

27.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Уже почти два года у нас стоит входная дверь на задний двор частного дома, которую мы заказывали в фирме Окна Хамелеон. На нее есть гарантия и нас предупреждали, что если какие-то проблемы, мы можем звонить в офис жаловаться. Но даже минимального проседания нет, так что жаловаться не на что. Спасибо за качество! Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Дурманов Кирилл:
 Прекрасно поставили окна в компании «Окна Хамелеон», все сделали быстро и без каких-то даже мелких косяков. Фурнитура очень хорошая, не жалею, что выбрал более дорогой вариант за качество. Отдельно хочу сказать менеджеру, что принимала у меня заказ, за то, что уговорила поставить мультифункциональные стеклопакеты. Это реально суперски. В жару меньше нагревается помещение

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
 Наконец то мы уговорили бабушку поменять деревянное окно на кухне. Выбрали Окна Хамелеон и не прогадали, ребята действуют очень слаженно и быстро, монтажники тоже умнички очень аккуратно демонтировали старое окно, поставили новое.

22.10.2021 | положительный отзыв

Нина:
 Мне понравилась работа компании Окна Хамелеон. Ребята не только устанавливают окна, но и предлагают сразу приобрести у них и жалюзи, рольшторы. Это очень удобно, когда можно всё заказать в одном месте.

17.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
 Заказывала окна в фирме Окна Хамелеон. Осталась очень довольна качеством работы, как менеджеров, так и специалистов по монтажу, сразу видно, что они команда и работают очень слажено. Работа произведена в лучшем виде. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Мельников:
 Не ожидал такой классный сервис. Сначала не понравилось, окна привезли, а установки на следующий день. Оказывается, надо чтобы конструкции отлежались и температурный режим выровнялся, в общем что-то такое. Установили на следующий день все окна, причем очень аккуратно. Замерщику отдельное спасибо что учел все что говорил. Работой доволен.