Отзыв о работодателе «Оптика Киев TAoptics»

Артур Очинян:

Не указаны

Отличный магазин

г. Киев, Александра Сабурова, 13

Отрицательные отзывы

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Оптика Хамелеон.

Нарушения закона ВЕЗДЕ!!!! Бухгалтерии две, "черная" и "белая". Зарплата в конвертах. Сотрудников заставили написать заявления о переводе на " пол ставки". Постоянно проводят аттестации, после которых снижают зарплату, при чем в аттестационной комиссии один человек - исполнительный директор Загуменнова Юлия , не имеющая профильного образования и не обладающая ни знаниями ни навыками для аттестации продавцов и врачей!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Оптика Давыдов

Здравствуйте! Я хочу оставить плохой отзыв для Оптики Давыдов. Чтобы в дальнейшем люди, которые туда пойдут работать, не лили горькие слезы и не бегали по судам, ради того, чтобы вытребовать свои кровно заработанные деньги, как я и еще одна моя знакомая. Отвратительная компания! Люди, не вздумайте идти туда работать, окажитесь в точно такой же ситуации. Это ужасно! Они никого не Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Оптика и Свет

Скучный коллектив, никакой корпоративной жизни, текучка, черная зарплата, нет оклада, только процент с продаж, никаких социальных гарантий. Начальство себе на уме. Советую найти что-то понадежнее.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Оптика и Свет

Если пойдёте к ним работать, сразу требуйте составить договор, хотя бы на время испытательного срока ибо вам да же в лицо не скажут что вы уволены, а передадут через HR агенство. И не заплатят! Проработал я у них 4 дня. План 60 звонков в день. Я может чего то не понял, но как можно это сделать новичку в данной сфере со своими тонкостями как и везде + идёт входящий поток, который так же нужно обработать. Тем более как договаривались, идёт % от продаж, конечно я как и любой нормальный человек

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Оптика ВИЖУ

Маленький однокомнатный офис у метро Сокольники на цокольном этаже. Средний стаж работы 1 месяц. Да - 1 МЕС.Черная зарплата. Компания черная. Жуткая черная компания из сплетниц и доносциц. ХИТРОЖОПЫЕ менеджеры. ООО " Вижу.Оптика" http://vizhyoptika.ru/

26.01.2015 | отрицательный отзыв

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв

Бюро переводов "Jur Klee" (Украина, Киев) - Ужасная компания

не компетентные работники Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Очень плохо

Хамство, делетантсво персонала и руководства, отсутствие какой либо обратной связи, порча имущества, полная безнаказанность и бездеятельность... .

Одесса

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Игнатьева (Украина, Киев) - Здесь ставят фиктивные диагнозы

Дорого, фиктивное лечение,хамство,жадность Подробнее>>

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Аюрведическая клиника "Аюрведа 192" (Украина, Киев) - Распространяют не предназначенные в наших странах лекарства

профессионылы ли здесь под вопросом; распространяют лекарства, предназначенные только для Индии; как приватная клиника пытаются навязать услуги Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Оптика «ГлазОК» (ИП Громова Анна)

осуществляли проверку зрения не имея на то лицензии. коллектив женский и к сожалению склочный. если человек им не нравился делалось все чтобы его выжить из компании. руководству откровенно плевать какой объем работ выполняет сотрудник. нарушение КЗОТа по многим пунктам. карьерного роста не ждите большая текучка кадров в организации из 7 человек Увольняют неугодных сотрудников по собственному желанию без объективных причин

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - ГОП КОНТОРА

Сплошные минусы Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - наверное специализируются только на технике производителя Apple

не сообщают о стоимости ремонта долго ремонтируют за все время ни разу не связывались и не предупредили о задержке сроков ремонта Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
10.04.2017 | отрицательный отзыв