Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Обман,афера

Gfghuggg124556:

Сплошной обман

Добрый день! По рекомендации подруги, обратилась в Агенство Atlant master к Мисюре Артёму, он якобы является директором этой фирмы. Артем должен был купить авиа билеты, забронировать и оплатить отель в Доминиканской республике. Попросил полную предоплату за услуги, сумма 2270 евро была перечислена ему 23 февраля. Услуги он свои не выполнил!! Сначала прислал выписку билетов, которых не существует ( я делала запрос в авиа компанию). Уже как месяц прошёл, а он не возвращает деньги и ещё хамит по телефону! Каждый раз говорит, что у него проблемы, что деньги будут, но в итоге денег нет! Артем - аферист ! Поэтому советую не связываться не с ним, не с его фирмами Atlant Master, которые находятся в г. Одесса, Харьков и Киев!

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев)

Аноним651123 Обман, кидок Достоинства: Как видно из отзывы - хорошее первое впечатление (обманчивое) Недостатки: Обман Добрый день. Обратились в это агентство по рекомендации и подставы ох как не ожидали, поэтому не стали искать Подробнее>>