Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Директор фирмы-аферист.Берет полную предоплату,ни визы ,ни денег.

Sergeevnavika:

Афера и обман

Так называемый директор этой шарашкиной конторы Мисюра Артем - аферист и обманщик. 2 Месяца назад на имя его менеджера мной была пересленна крупная сумма денег на оформление визы. До получения денег общался и консультировал вежливо и постоянно отвечал на звонки. Когда прошли все сроки возврата мне готовой визы он начал придумывать нелепые отговорки и оттягивать время. На телефонные звонки отвечает редко, якобы постоянно на совещаниях. Если удается с ним связаться, то общается грубо. На сегодняшний день у меня нет ни визы, ни моих денег. Обратилась в правоохранительные органы потому что не собираюсь дарить ему свои деньги. Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Обман,афера

Сплошной обман

Одесса

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев)

Аноним651123 Обман, кидок Достоинства: Как видно из отзывы - хорошее первое впечатление (обманчивое) Недостатки: Обман Добрый день. Обратились в это агентство по рекомендации и подставы ох как не ожидали, поэтому не стали искать Подробнее>>