Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - Гоп-контора в чистом виде!

Аноним1545598:

Все остальное

Случились у меня две поломки: монитор синема погас (но хоть лампочка светилась) и у макбука про аудиогнездо подглючивать стало - оптика не вырубается. Отнес этим козлам. Две недели мурыжили синему, звонят: починили, с вас 200 баксов. Я: отлично, токо я прям щас могу за эти деньги 2 таких же в рабочем состоянии купить! Они: материнка сгорела, детали редкие, дорогие - страх. Возвращайте, говорю, в исходное состояние. Еще месяц они телились, вернули - уже и индикатор не горит. Отнес нормальным людям, оказалось, не монитор, а блок питания погорел - 600 грн взяли, в 10 раз меньше! С макбуком то же - месяц с хреном баран паял чето: в результате аудиогнездо подлючивать перестало, да и вообще работать. Теперь только по блютузу звук, благо, деньки только за профилактику взяли, после которой срок работы от аккумулятора упал в 3 раза

Метро рядом

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - наверное специализируются только на технике производителя Apple

не сообщают о стоимости ремонта долго ремонтируют за все время ни разу не связывались и не предупредили о задержке сроков ремонта Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - ГОП КОНТОРА

Сплошные минусы Подробнее>>

05.02.2018
2mac

Гость:
есть люди которые не ставят своих сотрудников ни во что. и хамят и унижают. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
2mac