Отзыв сотрудника Антон о компании Оптика и Свет

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Антон

Скучный коллектив, никакой корпоративной жизни, текучка, черная зарплата, нет оклада, только процент с продаж, никаких социальных гарантий. Начальство себе на уме. Советую найти что-то понадежнее.

Дмитрий 2018-03-06
Антон, здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, коммерческий директор компании ООО Оптика и Свет.
Первое - в нашем коллективе никогда не работал Антон, поэтому возникает вопрос не заказной ли отзыв.
Второе - зарплата ВСЕМ нашим сотрудникам исчислялась именно таким образом и в такой степени, в какой мы обговариваем условия перед первым рабочим днем. Если Вы у нас и работали, то получили ровно столько, насколько качественной оказалась работа.
Третье - социальные гарантии нашим сотрудникам исполняются сполна согласно трудовому кодексу. Все налоги за сотрудников уплачиваются и уплачиваются вовремя.
Четвертое - текучка в отделе продаж явление жизненное. Люди, которые работают качественно, работают у нас уже по 2-4 года. Люди, которые переоценили свои опыт и возможности, уходят через 2-3 месяца.
Пятое - начальство "себе на уме" это не про нашу компанию. Любые отзывы, пожелания и просьбы наших сотрудников всегда выслушиваются и выполняются. Условия по работе не меняются без согласования с сотрудниками.
Шестое - удачи в поиске работы и хорошего дня.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Оптика и Свет

Если пойдёте к ним работать, сразу требуйте составить договор, хотя бы на время испытательного срока ибо вам да же в лицо не скажут что вы уволены, а передадут через HR агенство. И не заплатят! Проработал я у них 4 дня. План 60 звонков в день. Я может чего то не понял, но как можно это сделать новичку в данной сфере со своими тонкостями как и везде + идёт входящий поток, который так же нужно обработать. Тем более как договаривались, идёт % от продаж, конечно я как и любой нормальный человек