08.01.2019
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус». Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют», высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда. Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь, объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам. Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны. Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых

17.09.2018 | положительный отзыв
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о компании клубном отдыхе из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе:
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе с клубом Абсолют в Испании на Тенерифе. Всё началось еще в России. За несколько дней до приезда со мной связался менеджер клуба Absolute, по телефону и подробно рассказала как, когда и где нас будут встречать по прилету в аэропорт Тенерифе. Я была очень удивлена, так как раньше такого в другом клубе никогда не было. Нас встретили, усадили в комфортабельный мини автобус и привезли на курорт. Здесь нас встречала Наташа, очень приветливая, улыбчивая девушка. Она подробно нам рассказала о курорте. На протяжении всего клубного отдыха с Абсолют всегда была на связи. Мы от клуба Абсолют ездили на обзорную экскурсию с экскурсоводом Еленой. Всем рекомендуем! Сколько полезной информации. На Тенерифе уже третий раз и Этот остров не перестает нас удивлять! Надеюсь, что расстаемся ненадолго. Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха. Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют Банк отзывы - Абсолют банк обманом втягивает

8 апреля 2019 в СПб пришла в филиал Петроградский Абсолют банка положить деньги на депозит банка. Вместо этого оператор банка Валеева обманным путем заставила меня вложить деньги в инвестиционный страховой фонд на заведомо невыгодных условиях. Я думала, что заключаю договор с банком, а оказалось, с каким-то ООО. НЕ ожидала такого со стороны банка. В этот же день написала отказ от договора. Деньги пока получить не могу. Руководители банка Абсолют, если не получу деньги в ближайшее время, буду обращаться в прокуратуру и суд. Везде будут описаны ваши действия, чтобы Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Абсолют" (Россия, Екатеринбург) - Абсолют - отличная компания с адекватным персоналом и уровнем компетентности

невероятный уровень компетенции, оперативность, позитивные и приятные ребята

Екатеринбург

29.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Абсолют Переезд" (Россия, Екатеринбург) - Благодарность Абсолют-Переезду

Быстро, качественно, приемлемо по цене.

Екатеринбург

25.12.2015 | положительный отзыв
Абсолют-СПБ (Абсолют СПБ)

Марина:

за время работы в компании было всякое. Желание бростить все и уйти было в начале в следствии недостатка опыта, но постановка новых задач, организованное обучение и помощь коллег заставили изменить позицию. Компания динамично развивается, что позволяет развиваться каждому сотруднику в частности.
18.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование

09.09.2019 | положительный отзыв
Огромное спасибо из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Огромное спасибо:
Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего отдыха. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям абсолюта. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с Абсолютом! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно здесь (чему мы очень рады!). До встречи на Тенерифе. -

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Недавно вернулись из двухнедельного отпуска (Пхукет). Все понравилось. Очень хотим отметить работу наших сопровождающих из Абсолюта, это Людмила и Валерий Малько. Они окружили нас заботой и вниманием, показали интересные места на курорте, очень профессионально и интересно Валерий проводил все экскурсии. Мы узнали много нового о Пхукете и Тайланде. Всегда пунктуальные, доброжелательные, с хорошим настроением они на протяжении всего нашего отпуска были рядом с нами и нам это очень нравилось! Уезжать не хотелось. Вернулись с чувством будто были в гостях у родственников. Думаем, что руководство нашего клуба обязательно отметит и оценит работу этих сотрудников.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602 номер телефона не указан сайт не указан

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее бронирование, все документы в порядке, все договоренности в норме. 15 сентября вылетаем в Дубаи в аэропорт приземлились уже в 01-30 16 сентября, на такси добрались до отеля ( от трансфера отказался, поскольку в Дубаи не первый раз) и вот тут началось самое интересное. Евгений Троценко, который должен встретить и заселить в номер, уехал из отеля в 00-30 не дождавшись нас, на ресепшене вообще сказали нет никакой брони.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602