Компания "Абсолют" (Россия, Екатеринбург) - Абсолют - отличная компания с адекватным персоналом и уровнем компетентности

boss-07:

невероятный уровень компетенции, оперативность, позитивные и приятные ребята

Это мой первый отзыв на данном ресурсе, поэтому прошу не судить строго. Итак про компанию Абсолют: Пришло время купить оборудование в магазин (пришло оно "внезапно"))) и оборудование нужно было очень быстро, т. к. товар уже едет, аренда "капает", персонал набран. Сначала стали звонить по торгующим организациям и заводам. Из 10 компания ответили примерно 8, после того как объяснили что хотим "пропали" еще трое. Остались пять участников из которых оказалось три завода! После визита к ним оказалось что все три завода - обычные перекупщики, почему-то вдруг решившие что они заводы. В пятёрку участников попала и компания Абсолют, которые сразу сказали что они не завод, но могут предложить хорошие условия. Мы решили что участвовать будут все оставшиеся, заказ отдадим тому, что предложит лучшие условия и интересные решения. В Абсолюте приятно поразил уровень компетенции. Там где остальные "плавали" менеджер Ольга из компании Абсолют очень оперативно, предложила несколько вариантов, которые не просто нам понравились, а на основании их мы и решили делать закупку. Дальше ещё интереснее: цены и условия поставки в Абсолюте тоже оказались выгоднее чем у всех остальных. В итоге: купили конечно же в Абсолюте и не пожалели, т. к. при доставке и сборке Абсолют в очередной раз отличился в лучшую сторону, сами подобрали выгодного для нас перевозчика, сами разгрузили и все собрали, мусор за собой убрали, подсказали пару полезных лайф-хаков. Общем и целом оценка - отлично !

местонахождение офиса не самое лучшее (окраина Эльмаша), но смотря откуда ехать

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Абсолют: Днище

Полное днище дырявое, зарплаты 5 летней давности, ниже рынка, поэтому текучка, условия для работников ужасны. Бегите от туда или раз валите это контору.

18.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование

23.02.2023
АБСОЛЮТ

22.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступили обращения работников ооо «АБСОЛЮТ» о несвоевременной выплате заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер выплачена задолженность по заработной плате перед 42 работниками в размере 3 миллионов 328 тысяч рублей.

13.01.2023 | положительный отзыв
абсолют

Удалённость от метро, зп ниже рынка. Возможности роста отсутствует, сплошное панибратство процветает. Сотрудников заставляют перерабатывать,при этом ничего не доплачивая. Могут промывать мозги про наставничество, но графу в оплате такую не ведут. Всё в этой компании хорошо только на словах Подробнее>>

13.01.2023
АБСОЛЮТ, рекламно-издательский холдинг

Вакансия графического дизайнера 30 60 тысяч рублей. Собеседование было с генеральным директором. За 1,5 часа собеседования было много "воды". На конкретные вопросы были ветьеватые ответы. По итогу собеседования договорились об 1 месяце испытательного срока и зарплате в 45т на руки (зп серая). Я принял предложение работодателя и вышел к ним на работу. И тут началось самое интересное. День начался со Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют - Очень плохое отношение к клиентам

28.06.2019 сдавали кровь, мало того что медсестра на человека тратила не меньше 10 минут а то и больше и очередь продвинулась только к закрытию, так ещё кровь у детей берут не кнопкой, а этой не знаю как она называется советской иглой так ещё и ПРОСРОЧЕННОЙ. Подробнее>>

26.01.2021
Абсолют, Юридическое агентство

Дарья:
Работаю в компании ЮА "Абсолют" более 2 лет. Нравится подход к работе, адекватное начальство. С выплатами ЗП никогда проблем не возникало. Запрашиваемые материалы для работы получаю своевременно. При внесении правок всегда объясняют что не так и чего от меня ждут, на косяки реагируют спокойно. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АБСОЛЮТ

Пришел отклик с сайта «HeadHunter» на позицию менеджер по продажам, пробовал звонить по указанному номеру: +7 xxx 441-xx-36, трубку не взяли, попробовал связаться через внутреннюю переписку на сайте «HeadHunter» с работодателем ООО «АБСОЛЮТ» Нижний Новгород, Восточный проезд, д. 11, когда можно подойти на собеседование, на что ответили: «В любое время с 9–00 до 16–00», затем уточнил в какой кабинет и к кому обратиться, на что ответили: «Читайте внимательно информацию о вакансии. Там все написано. «(В вакансии был указан адрес и номер телефона), на подобную дерзость я высказал свое мнение в культурной форме об предварительном уточнении, чтобы не слоняться на территории работодателя, на что последовал ОТКАЗ. Что там за неадекватный тип работает, в общем делайте выводы, театр начинается с вешалки, скорее всего будете

Россия, Нижний Новгород

15.06.2020
Абсолют

Компания Абсолют Ворота, много у них там юр лиц, главный там Мирошников Артур, перекидал столько людей, кидают как клиентов, так и сотрудников. Бешеная текучка, можно даже не с кем не знакомиться:) все договорённости на словах. Отличные сказки от руководителей про входящий трафик и выполнимые планы продаж, карьерный рост и много сдельной оплаты от монтажей. После собеседования никакое договорённости не выполняются. Подробнее>>

08.06.2020

17.02.2020
Абсолют

Компания занимается изготовлением торговой корпусной мебели,не советую эту компанию для сборщиков мебели,зарплата за 1ч 110руб,толком не собираешь мебель,а разгружаешь лдсп и загружаешь упаковки с мебелью,а зарплату обещают от 30т.р до 60т.р.В месяц зарабатываешь 20 22т.р

Россия, Новосибирск

13.04.2019
ООО КОМПАНИЯ АБСОЛЮТ

Мошенники одним словом!! Последние средства сняли для активации карты, в итоге не обеденного займа ни моих денег не вернули, будем принимать другие меры!!! Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Недавно вернулись из двухнедельного отпуска (Пхукет). Все понравилось. Очень хотим отметить работу наших сопровождающих из Абсолюта, это Людмила и Валерий Малько. Они окружили нас заботой и вниманием, показали интересные места на курорте, очень профессионально и интересно Валерий проводил все экскурсии. Мы узнали много нового о Пхукете и Тайланде. Всегда пунктуальные, доброжелательные, с хорошим настроением они на протяжении всего нашего отпуска были рядом с нами и нам это очень нравилось! Уезжать не хотелось. Вернулись с чувством будто были в гостях у родственников. Думаем, что руководство нашего клуба обязательно отметит и оценит работу этих сотрудников.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602 номер телефона не указан сайт не указан

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее бронирование, все документы в порядке, все договоренности в норме. 15 сентября вылетаем в Дубаи в аэропорт приземлились уже в 01-30 16 сентября, на такси добрались до отеля ( от трансфера отказался, поскольку в Дубаи не первый раз) и вот тут началось самое интересное. Евгений Троценко, который должен встретить и заселить в номер, уехал из отеля в 00-30 не дождавшись нас, на ресепшене вообще сказали нет никакой брони.

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

09.05.2018
Абсолют

Не в коем случае не устраивайтесь на работу в магазины Абсолют Иркутска. Отношение к сотрудникам отвратительное.штрафы выписывают за все, последний штраф был за то что засмеялась. Просрочку списывают на персоонал даже если ты устроился до того как товар испортился. Отношение директора и заведующей к персооналу отвратительное. Невыносимое угнетающее состояние когда ждешь, что тебя опять оштрафуют за каку то мелочь. При Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
ООО "АБСОЛЮТ"

Однозначно не рекомендую данную компанию. Отработал там около года, и ничего полезного для себя не вынес. Не о каких 50-80 тысячах рублей, которые обещают на собеседовании, можно даже и не думать. Реальная зп 15-18 тр. Условий труда никаких, отпуск не дают. Директор вообще странный, непонятно, чего от работы и от жизни хочет. Что у него не спросишь по работе, говорит - не знаю, позвони конкурентам и спроси как у них. Сидит целый день в кресле и пальцами в телефон тыкает. При увольнении не выплатил 20 тысяч, просто в наглую не отдал. В общем, фу-фу-фу, а не компания
Положительного мало. ...

Нижний Новгород

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club

Персонал клуба"Абсолют"(отель Пинеда Парк) производит положительное впечатление.Наш представитель Людмила оказалась очень отзывчивым и добрым человеком,готовым всегда придти на помощь и ответить на все интересующие нас вопросы.Все экскурсионные программы организованы на высшем уровне.Экскурсовод Павел произвёл самое положительное впечатление.Его рассказы были интересными и познавательными.Сервис в Абсолют на самом высшем уровне.Отдых произвёл незабываемые впечатления и самые приятные воспоминания. Огромное спасибо за предоставленную возможность провести незабываемый отпуск вместе с сотрудниками Абсолют. Семья Шляховых

Россия, Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

24.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Абсолют" (Россия, Пермь) - Качественная работа

Предлагают наиболее оптимальный вариант по цене и срокам

Пермь

09.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень хороший отель, уютные и чистые номера с новой мебелью. Еще очень удобно что каждом номере есть санузел, телевизор, wi-fi, кондиционер, холодильник. Перед зданием отеля удобная парковка, утром бесплатный завтрак. ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Работают и в воскресение 9:00-16:00 Быстро не дорого. ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Абсолют

контора рога и копыта!Сервиса нет! Обещали 3-5 дней (замена подшипника) прошло две недели еще не привезли...цену озвучили 3500-4000. уже называют 5200
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2017
абсолют

абсолют зло работал грузчиком штрафы за все вышел с перекура на пол минуты позже штраф остановился на минуту штраф в общем за все штрафы что бы только рабочим не платить зарплату ох как же охота было взять пулемет и разнести все к чертям когда устроился было много нерусей потом правда они уволились деватся было не куда поэтому какоето время пришлось Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Абсолют»

Хороший Международный туроператор Абсолют является компанией, которая осуществляет следующий набор услуг в сфере туризма: подбор тура, оформление и выдача визы, бронирование отеля, он-лайн страхование, оформление грин карты. С мужем уже несколько раз пользовались их услугами, и каждый раз оставались в восторге. Ссылка на сайт - http://www.viza-absolut.ru/ . Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Абсолют»

Один раз был у них на собеседовании , лохотрон полный .Так потом задолбали названивать и представляться разными фирмами:Шанс, Теенис,Статус,теперь уже Абсолют .Резюме они обычно находят сами на различных сайтах.И приглашают на любую вакансию ,даже инспектор по труду .Молодёжь приходит к ним на собеседование по 20 человек сразу ,а проверить компанию в гугле ,видимо мозгов ни у кого не хватает.Так ,вот у них в основном два адреса :Платонова 19,и Ф.Энгельса 82,офис 207,и названивают с разных телефонов.Даже СМС скидывают на телефон с сылкой на эль.почту в 23 часа т.е. ночью,ещё часто присылает мне на почту со своей фотографией Сурутаева Анастасия Владимировна тоже из этой серии,в 11часов ночи ,наверно надеялась что щас позвоню или приеду к ней собеседоваться!!! Так ,что дорогие мои коллеги не видитесь на этих мошенников!!!! ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют

Сочи, Адлер, компания Абсолют (такси) Руководитель Геннадий Богославский обещает официальное трудоустройство - по факту это оказывается зарплата 7 тысяч, из них 3 надо ему отдать за налоги якобы. От соседей узнала, что он до меня нескольким сотрудникам не выплатил зарплату. При мне (работала неделю) двоим. Мне, конечно же, тоже. С его слов много раз менял фамилию. До этого у него была Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют

В конце 2010 года я устроилась на работу в агентство недвижимости Абсолют. При устройстве на работу мне было обещано устройство по трудовой, к сожалению с минимальной заработной платой, но особо выбирать не приходилось, поэтому я согласилась. Про трудовой договор как-то не подумала (это, конечно, и мой косяк), но мне дали справку со всеми необходимыми печатами (нужна была в первый же месяц Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Абсолют

Сегодня утром я написала заявление по собственному желанию!! А через час мне звонит куратор и говорит, что я уволена с занесением в черный список "Абсолюта"! Типо нигде не смогу работать в " Абсолюте"! Как быть, я хочу там работать. Но не на гастрономе!!!! Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Абсолют

Работала у Шутова много лет. Абсолютно серый работодатель! Фирма постоянно меняет название, уходят от налогов, не отчисляют в ПФ. В трудовой вам напишут, из з/п заберут. Цитирую Шутова : "чем больше люди работают, тем больше воруют". Купил место депутата. Тюрьма плачем по нему. Подробнее>>