14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Сан Саныч» о работе в компании

Всё что написанно ранее в отзывах на 30% конечно правда, но всей картины это не раскрывает. Да, действительно иностранцы в данной организации присутствуют, но их всего 17% от общего количества. И большенство их конечно в ЦБА. Про энергетиков кто-то писал, да есть такое, но эти люди отработали по 10 и более лет. Как говорится ставили компанию. Да много что могу рассказать про компанию, хорошего и очень плохого и печального. Но главное согласен, это несоответствее з/п стандартам предприятия. Попытка решать эту проблему с новым руководством эта война с ветрянными ...
Положительные стороны с приходом нового руководства не наблюдаются! Стабильность зарплаты нареканий не вызывает! Соц. пакет, да! Профсоюз, типа есть, но как год назад не функционирует( Социальные условия расширяются, в данный момент строится 3 общаги на 1500 мест + столовая. Вся проблемм началась с 2009-г. Как начали дербанить Полюс на дочки.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
В шаговой доступности.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Сан Саныч

Плохого сказать не могу, потому что только благодаря артели смог закрыть проблемы с деньгами. Влип в одну очень неприятную ситуацию, пришлось искать решение. Выкалывал как дикий, но оно того стоило. По ходу дела подсел на вахты, понравилось не считать каждую копейку на кармане. Пускай ты хорошо побегаешь, зато потом чувствуешь себя человеком. Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Сан Саныч Иванов о работе в компании

Сан Саныч Иванов:
работал в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Московской области. Обещали зарплату в 18 000 руб. фактически платили 15 000. паркет и вообще ремонт как в бомжатнике, в поле дырки, как впрочем и в потолке, постоянно спотыкаешься. о кондиционерах и речи нет.оборудование: факсы, ксероксы старое постоянно ломается. ремонтников и сисадминов недозавешься-как хочешь, так и работай. мнге как то нач. отдела ихнего сказала, что все они разом уволилсь, так как техгический специалист за 12т.р. работать не будет. В целом для любителей бумажек, студентов и предпенсионеров подходящая работа. Редко куда берут в 50-55 лет или студентов. Да еще служебные проверки постоянно проводят и этим капают на нервы, согласно личным делам почти в отношении всех сотрудников проводятся ли когда-либо проводились служебные проверки. В частности у одной женщины было 3 выговора 2 замечания и 2 неполных служебных соответствия после чего ее уволили по статье.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

04.03.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
В такой работе хорошо хотя бы отсутствие глобального контроля со стороны начальства. С одной стороны, это приводит к большей расслабленности, меньшей ответственности и ослаблению самоконтроля. А с другой, никто не стоит над головой, не грузит и не напрягает. Для меня это огромный плюс, потому что с моим взрывным характером тотального контроля я долго не выдерживаю.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
работа по договору ГПХ (ни отпуска, ни больничных) Непонятно как до сих пор не прикрыли данную контору, в которой работают целые полчища "мертвых душ", за которых не выплачиваются ни налоги, ни какие-либо другие отчисления. Админы - тупые, реально не знают русского языка. Подумываю о том, чтобы свалить куда подальше...

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компанию Сан-Саныч посоветовали на работе, на ремонт копили и очень о нем мечтали. Компания Сан-Саныч исполнила нашу мечту,как же приятно когда тебя слышит и понимают что ты хочешь! Замечаний по работе не было, в установленный срок ремонт был завершён!Впечатления о компании Сан-Саныч остались очень положительные!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компания Сан-Саныч для нас уже родная, но оставить отзыв решились в первые. Сан-Саныч. сделал нам не один ремонт, и каждым не можем нарадоваться. По итогу мы отремонтировали всю квартиру! Каждый раз бригада работала слаженна, вопросов ни к одной бригаде нету! Касаемо цены нас тоже не подвили, как вначале составили смету так и было до расчёта! В общем если хотите качественный ремонт,то вам однозначно в Сан-Саныч!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

В первые решили сделать ремонт не своими силами,а обратится в компанию.В интернете нашли компанию Сан-Саныч,посмотрев фотографии данной компании, нам очень понравилось и мы незамедлительно вызвали замерщика,который посчитал нам смету( которая между прочим по окончанию ремонта была не измена). В установленные сроки ремонт был сделан.Рекомендую всем кто хочет сделать качественный ремонт!

Посмотреть комментарии