Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Компания Сан-Саныч для нас уже родная, но оставить отзыв решились в первые. Сан-Саныч. сделал нам не один ремонт, и каждым не можем нарадоваться. По итогу мы отремонтировали всю квартиру! Каждый раз бригада работала слаженна, вопросов ни к одной бригаде нету! Касаемо цены нас тоже не подвили, как вначале составили смету так и было до расчёта! В общем если хотите качественный ремонт,то вам однозначно в Сан-Саныч!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Компанию Сан-Саныч посоветовали на работе, на ремонт копили и очень о нем мечтали. Компания Сан-Саныч исполнила нашу мечту,как же приятно когда тебя слышит и понимают что ты хочешь! Замечаний по работе не было, в установленный срок ремонт был завершён!Впечатления о компании Сан-Саныч остались очень положительные!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

В первые решили сделать ремонт не своими силами,а обратится в компанию.В интернете нашли компанию Сан-Саныч,посмотрев фотографии данной компании, нам очень понравилось и мы незамедлительно вызвали замерщика,который посчитал нам смету( которая между прочим по окончанию ремонта была не измена). В установленные сроки ремонт был сделан.Рекомендую всем кто хочет сделать качественный ремонт!