11.12.2014
Мошенник предлагает помощь в получении кредита через Сбербанк, Альфа-Банк, СКБ-Банк

Гость:
2501rodionov..[]..gmail.com Мошенник и хам редкостный, схемы предлагает по 3ем банкам и везде списывает с Вашего счета деньги. Будьте внимательны, его псевдоним РОДИОНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, работает в сбербанке, г. Москва, предлагает даже общение по скайпу, на вид 45 лет.

Все регионы

04.12.2014
Мошенники оказывают помощь в получении кредита с просрочками и черным списком

Гость:
Пришло смс на телефон с номера +79059302077. В нем указано кредиты до 5 млн. рублей, работаем с черным списком: +79154453513. По этому номеру ответила девушка Наташа, попросила скинуть ей смс с паспортными данными, серия, номер и дата выдачи. Потом сообщила мне, что у них сотрудник в сбербанке и мне можно оформить 2.850.000. Этого сотрудника зовут Алеша. потом попросила скинуть ей инн работодателя, для того чтобы узнать является ли эта компания акридитованной в Сбербанке. Я отправил им 3 разных инн своих компаний.Конечно они не подходили и мне посоветовали обратиться в одну компанию, с их помощью у них якобы кредиты проходили на ура, я уже понимал что развод, но острая нужда в деньгах и доверие к людям сделали свое дело. Я купил документы за 14,500, документы забирал м.Новогиреево у кинотеатра Киргизия,привез подпитый курьер ( Киргиз). Звоню этой Наташе и договариваемся о встрече с этим Алешей м.Площадь Ильича. Жду час, в торговом центре,никого. Звоню Алеше, он в образе делового человека говорит, что ждал меня в час дня а я ему позвонил в три. Дальше просто грузили меня о том что нужно чистить кредитную историю в бюро НКБИ ( кредитную историю почистить не возможно!!!). Советуют мне

22.05.2014
консультации и помощь в получении кредита

Гость:
В Санкт-Петербурге действует мошенница Елкина Елена Борисовна 03.05.1966 г.р. . Занимается многими видами мошенничества - основное - предлагает помощь в получении кредита и во время якобы оформления выманивает деньги под всевозможными предлогами, в крайнем случае оставляет расписку, по которой ее все равно не найти, так как у нее нет ни собственности ни постоянной регистрации, живет на съемных квартирах, периодически меняя место жительства. Так же представляется агентом по недвижимости, завладевает документами на жилплощадь ( одна квартира уже продана, заведено уголовное дело ) . Так же по ксерокопиям документов оформляются телефоны, фирмы, берутся кредиты и.т.д. Всех пострадавших от действий данной гражданки просьба обращаться по тел.: 89312482148. Телефонные номера мошенницы -9819844819, 9817681066, 9818107784, 9819793280.

Санкт Петербург

12.09.2015 | положительный отзыв
ОБЕЩАЮТ ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА

ЛЮДИ! Ни в коем случае не ловить на их удочку, даже если вам нужны срочно деньги и помощь!они предлогают помощь. Просят оплатить для гарантии 950 р. И скрываются Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредитный центр msk victoriya - Помощь в получении кредита

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитные брокеры - Помощь в получении кредита

Берут 3000 руб.за якобы заявку, а потом отправляют по банкам бегать.Я и бесплатно могу побегать.И еще одна организация, которая "помогает" получить кредит берут от5000 до10000руб.за анкету+5%.Но почему то даже за 10000 они не могут помоч.А наивных и отчаевшихся очень много.Не обращай тесь за помощью на Бардина 2-514 Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Росбанк отзывы - Вводят в заблуждение при получении потребительского кредита

Считаю действия Росбанка мошенническими и исключительно неуважительными по отношению к своим клиентам. Было крайне неприятно, что сотрудники банка осознанно ввели меня в заблуждение при подписании кредитного договора. Я взял потребительский кредит со страховкой. Далее в течение 1-й недели в письменной форме отказался от этой страховки и прямо и неоднократно задал вопрос сотрудникам банка о перспективах изменения процентной ставки. Мне было сказано, что в случае отказа от страховки моя ставка может вырасти на 6%. Как только мне вернулась страховая премия и ставка была зафиксирована на низком 11% уровне, я Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Быстрый кредит - Обман при получении кредита

ИП Егикян Карапет Григорьевич Кредит. Инф.Компания «Быстрый кредит» ИНН 425300855137, г.Новокузнецк, ул.Кирова, 97 Эта организация обманывает людей, обещают кредит с любой кредитной историей и даже без работным!!!Сотрудники приглашают вас по телефону для заполнения заявки (которая стоит 200руб.), после якобы проверки вашего положения по кредиту звонят вам и предлагают подойти к ним в офис подписать договор т.к. уже договорились они, что в Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Creditwill.ru - Помощь в получении ипотеки - Быстро и качественно, но небольшой выбор жилья для моей ситуации

Сделали за меня львиную долю работы Я живу в Саратове, а дети учатся в Москве в университете. Заканчивают в следующем году. Проживали общаге, но, все-таки, сложно учиться, когда в комнате несколько человек, кто-то спать хочет, кто-то музыку слушать, а к кому-то гости пришли. Из-за некомфортных условий решили, что нужна квартира, и лучше всего сразу купить, чтобы и прописка была, и определенность. Благо финансы позволяли вытянуть ипотеку, но проблема зиждилась в том, что я в другом городе. Не было времени мотаться туда- сюда, да еще и на долгое время.Мне посоветовали кредитвилл, ...
Выбор жилья был не самый большой