консультации и помощь в получении кредита

В Санкт-Петербурге действует мошенница Елкина Елена Борисовна 03.05.1966 г.р. . Занимается многими видами мошенничества - основное - предлагает помощь в получении кредита и во время якобы оформления выманивает деньги под всевозможными предлогами, в крайнем случае оставляет расписку, по которой ее все равно не найти, так как у нее нет ни собственности ни постоянной регистрации, живет на съемных квартирах, периодически меняя место жительства. Так же представляется агентом по недвижимости, завладевает документами на жилплощадь ( одна квартира уже продана, заведено уголовное дело ) . Так же по ксерокопиям документов оформляются телефоны, фирмы, берутся кредиты и.т.д. Всех пострадавших от действий данной гражданки просьба обращаться по тел.: 89312482148. Телефонные номера мошенницы -9819844819, 9817681066, 9818107784, 9819793280.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

15.03.2021
Отзыв : Помощь в получении кредита

Большие проценты? Долгое обслуживание? Предлагаем вам наш интернет банк! В котором существует все услуги интернет банка. Наш интернет банк поможет вам найти самых доступных банков где можно взять в кредит по самым низким ценам. Мы против мошенничества! Доверяй только самым честным банкам.https://кредит-займ.онлайн< br />https://xn----8sbkdmekbz6aza.xn--80asehdb/

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Помощь в получении кредита

Тоже обращалась на https://credit888.ru/ к брокеру Роману за получением кредита. Проще способа получения средств вовсе нет, потому что никаких лишних вопросов не было и только заявление пришлось заполнить по сути. К тому же много чего интересного для себя узнала в процессе получения средств, так как брокер дал бесплатную консультацию!

30.08.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Демьянов мразь, что за бред ты несешь.С каких пор ты работаешь с юрид.лицами?Физ.лицам когда собираешься возвращать деньги.То что совести у тебя нету,это я давно поняла.С ноября месяца ты тварь не возвращаешь деньги.Кто поверит в тот бред,который ты скинул.Если здесь кто-то мошенник,так это ты!!!!!!!!!!Тебя надо было остерегаться.Как только тебе на хвост сели,ты уже по другому запел.Чтоб ты и твоя семья,которая закрывает глаза на твои проделки СДОХЛИ!!!!ТАКОГО ОТВРАЩЕНИЯ И НЕГАТИВА у меня ни к кому не было.Ты думаешь,что тебе все это сойдет с рук????НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.ТЫ ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ!!!!Если ты не боишься,приезжай к нам в Кабардино-Балкарию,скуч? ?о не будет.Конечно

16.08.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

ВНИМАНИЕКомпания ООО "Финансовый Советник" занимается оформлением банковских гарантий для юридических лиц, организацияникогда не работала с физическими лицами.До нашего сведения дошли факты , что неустановленные лица сделали сайт-подделку fn-sovet.ru, и обманным путемвыманивали денежные средства у физических лиц, в связи с чем, генеральным директором написано заявление в МВД, наданный момент ведется расследование.Обратите внимание - http://f-sovetnik.ru является официальным сайтом, где прописано чем занимается организация.Организация является аккредитованным партнером многих Банков в части содействия получения банковских гарантий по 44-ФЗ и 223-ФЗ для юридических лиц.ООО "Финансовый Советник" не берет никаких авансовых платежей, не работает с физическими лицами, БУДЬТЕБДИТЕЛЬНЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!! НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НИ

05.04.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Здравствуйте, у меня столько возмущении. Я столько негативных отзывов оставила на счет этих тварей.ЛЮДИ, КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ПОСЛЕ МОЕГО СЛУЧАЯ, ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К МОШЕННИКАМ.Я ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПИСАЛА ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ. НИКОГДА ОНИ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ И НЕ ПОМОГУТ. ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ, ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!!! НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ, БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ПРОКЛИНАТЬ!!!!ДЕМЬЯНОВУ, СМИРНОВУ И ЕГО КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ДОЛГОЙ, МУЧИТЕЛЬНОЙ И НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНИ. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБ К ВАМ ВСЕМ ПОСТУЧАЛА В ДВЕРЬ ЭТО НЕСЧАСТЬЕ!!!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ. 60000 р. УВАЖАЕМЫЕ ПРОКУРОРЫ,

22.03.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Вот и меня развели. Я пенсионер. Мне 67-й год. Решил взять кредит. На меня вышли мошенники из финансового советника. Два деятеля Зверев Артем Валерьевич и Николай Сергеевич.(Фамилии не знаю). Много писать не буду. В двух словах. Заключили договор №10608 от 16.01 2018 года. И все началось, нужны деньги для этого, того, и другого и т.д. В общей сложности я им перечислил 34 000 руб. (Стоит заметить, что каждый раз деньги просили перечислять на разные дебитовые банковские карты).Деньги, я этим МОШЕННИКАМ перечислил, а кредит не получил. Естественно я их найду, как-бы они не прятались. Этих мошенников в асфальт вкатаю. Мне

15.02.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Россияне не вздумайте обращаться за помощью в эту шарагу "Финансовый советник" разводят на раз. Мне нужно было 700000т.р. Специалист по имени Андрей объяснил,что нужно перевести им 1700р. за исправление кредитной истории,ладно думаю деньги не большие,перевел! Затем началось. Якобы нужно ещё 15900р. для того чтоб начислить на меня в пенсионном отчисления. Ну думаю ладно последний раз плачу им,больше ни копейки. Перевел. Но спросил,больше ничего не нужно переводить? Мне ответил Андрей что все это был последний шаг для получения кредита. Но не тут то было,через некоторое время опять нужно перевести им 20000 р. для того чтоб якобы они открыли мне счёт,банк типа

01.02.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Осторожно!Мошенники!Все? ? привет, вот этот человек будет предлагать помощь в получении кредита - Морозов Андрей Павлович будет представляться руководитель отдела кредитования физ. лиц ООО "Финансовый Советник" - не связывайтесь , разведет со своими " помошниками " требуют пред оплаты , потом аппетит увеличивается , в итоге пропадают с деньгами кстати горячая линия - ЛОХОТРОН , не ведитесь тел. гор. линии: 8(800)-333-30-57 ,моб. тел.: +7(926)-407-26-94 ,ссылка: fn-sovet.ru .Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

21.12.2018
Отзыв : Помощь в получении кредита

Салам Алейкум, дорогие Мусульмане, кот. находятся в Москве или в Московской области, помогите пожалуйста ради АЛЛАХА, стала жертвой мошенников финансового советника и обманным путём завладели моими денежными средствами, обещали помочь, но обманули. Если кто-нибудь поможет мне вернуть деньги, я отдам ровно половину суммы. Чтоб все было по закону, и без глупостей. Помогите пожалуйста их посадить. То что смеялись надо мной не могу забыть. Если бы они были здесь в Нальчике, они бы давно сидели бы в тюрьме и вернули бы деньги в тот же день. Пускай эти мошенники возвращают деньги всем у кот. они забрали. Они преступники и место их