27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для карьерного роста - "Вебернетик Фэмили", она же "Веб Кибернетика"

Располагающая к себе команда и руководство. Помогут и подтянут. Понимающая и благоприятная атмосфера в команде. Буду скучать! Проработал 2,5 года. Индивидуальный подход к каждому, а еще бегает маленький зверёныш по офису.... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VR-квесты в Туле - VMatriX

Дети визжали от восторга при виде орков, стрелы поджигали, бочки взрывали, нас заставили тоже играть, по мне шутер конечно больше для детей, но с ними я сыграл с большим удовольствием и азартом

Россия, Тула, Проспект Ленина 102к4

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Всем советую посетить этих ребят, дети были очень довольны, праздновали день рождения ребенка, очень приятные администраторы. Очень захватывающие сценарии и антураж квест-комнат действительно погружает и начинаешь переживать непередаваемые эмоции! Всем советую!

Украина, Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 54

01.08.2018
ILocked реальные квесты - ООО Нигма

Квесты в спб iLocked хорошие только для тех кто ходит в них поиграть. Работа внутри это я никому не посоветовала бы просто почитайте другие отзывы в интернете Рыба гнеет с головы как известно, и все проблемы компании идут от ее директора. Их там трое, но самый типа главнюк - Евгений Ощепков. Уникальный человек. Мне приходилось общаться со многими бизнесменами, Подробнее>>

24.06.2017
ILocked реальные квесты ООО НИГМА

Интересная сфера деятельности Напишу по пунктам, без лишней воды: 1. УЖАСНЫЙ ПРЕГЛУПЕЙШИЙ руководитель 2. Антисанитария в офисе 3. Кривая система мотивации в пользу дира. 4. Зарплата в конверте 5. Штрафы 6. Отсутствие корпоративной культуры 7. Задержка зп 8. Не дружный коллектив Не рекомендую работу в офисе компании Ilocked Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Очень понравилось! В первый раз мы пошли на "Тайна доктора Моро"— очень понравилось. Выбрались за 53 минуты, было весело. Но как весело было, когда мы наконец-то выбрились из ночного кошмара! Когда нам рассказывали предисторию, я только тогда пожалела, что выбрала именно эту комнату! Ужасающая атмосфера, старая мебель...Вообщем мы удивились, что вообще сдвинулись с места, и прошли еще быстрее чем тайну доктора Моро. Ох, нелегко потом было заснуть... Да и сверхъестественное я больше не смотрю) Но все равно, спасибо, за теплый прием и переполняющие эмоции!!! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Вчера всем офисом поиграли в "Прятки в темноте". Отличная развлекуха. Причём интересно было всем и 25 ти летней дизайнеру и 58 ти восьми летней офис-менеджеру. Истерила только БУХГАЛТЕР. Но у неё профессиональная "мания преследования". Это в шутку, а если серьёзно, то очень прикольно. Совсем необычные ощущения. Наверное никогда в жизни не находилась в такой полной темноте. Особенно порадывало поведение НАШЕЙ команды в таких экстримальных условиях. Спасибо Организаторам. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Дмитрий Бузовский : Всем, привет!) Для меня квест "Иллюзионист" стал 18м в Днепре. Разве меня ещё можно удивить? Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Анастасія Омельян : Теперь и я в числе тех счастливчиков, которые уже посетили все 5 квестов от XRoom! Наконец-то я побывала в "Пиратском золоте". Что сказать - мои ожидания стоили того) Особенно впечатлил антураж: запах дерева, продуманные детали и предметы, так сказать "полное погруженние" в атмосферу пиратского путешествия. На корабле чисто, светло, свежо! По уровню сложности: моментами было тяжело, но это лично моя неопытность в этом деле, а вообще - загадки действительно стоящие! Спасибо команде XRoom за отличное приключение) Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квесты в реальности "ПОИСК"

Совсем не давно узнал что такое "Квест", признаюсь, затянуло. Приманил друзей и теперь покоряем все возможные комнаты)Посоветовали сходить спасти мир, сказали не пожалею, не совсем было понятно, пока не прошёл крещение огнём :D Квест называется "За час до Чернобыля". После его прохождения я начал понимать, почему так эмоционально мне его советовали))На самом деле многие квесты похожи друг на друга, одни ключи, сейфы, "Азбуки Морза" :mrgreen: , но не этот!Атмосфера просто потрясающая! Всё подобрано с умом, ничего лишнего! Мы с умели спасти мир) Тут был даже реактор который нужно было заглушить)Очень антуражно и с умом!Всем советую сходить, не пожалеете!Поделюсь их Подробнее>>