11.04.2023 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий

13.05.2022
ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя А***м о работе в компании

А***м:
проводят массовые собеседования !!! белая часть зп. 18 000 - 13% остальное в черную. много болтаю а по факту нечего из себя не представляют... недавно переехали в Москву. Врут даже на собеседование.... держитесь от них подальше !!!

Новосибирск, Варшавская, 3

12.04.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО НОВОСИБИРСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД отзывы

Долгалев Александр новосибирск:
Постоянно кидают по деньгам, работа сверхурочные, в выходные дни практически не оплачивается, да свое минималку вы получаете но реально заработать вам не дадут сколько не работай хоть сутками по деньгам кинут, не особо советую суда идти!

Западно-Сибирский округ.

15.03.2019
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно в что у нас война в стране.Сложное положение,кризис и прочее. Работодатель должен думать в первую очередь о выполненных обязательствах перед сотрудниками и перед налоговыми органами.Что это за белая черная, серая.Да за это нужно судить и садить и надолго. Работодатели думаю о том, как бы отжать себе куш без оплаты налога. В нашей стране нет реально действующих профсоюхов.Нужно поднимать давно уже это движение. Если рабочие не получают зарплату во время они попросту кредитуют собственника. А он еще и умудряется зажать и отжать. Рабство у нас отменено,так какого черта. Жаль людей.Им в непростое кризисное время реально сложно выжить на физически тяжелом труде.

Новосибирск, Варшавская, 3

07.03.2020
новосибирский завод железобетонных опор и свай

Таких не обнаружил. ...

Новосибирск, Москва

28.06.2019
новосибирский стрелочный завод

Вакансии липовые, два человека откликались на вакансии которые выложены на всех сайтах и ок завода. Приглашают на собеседование и сообщают, что вакансии на самом деле нет. Просто набирают базу и может быть как переедите в первомайский район приходите снова. Т.е. вывод один если не с первомайского сразу отказ. Подробнее>>

03.06.2019
Новосибирский опытно экспериментальный завод нестандартизированного оборудывания

Здравствуйте, хотел бы поделится своим опытом работы в выше указанной организации. Если в коротко то врут с уже в обьявлении пишут график работы с 8:00 до 16:30 и пятидневную рабочую неделю с зп от 30 . Но на деле в будни с 8 до 19 и еще и в выходные выходить нужно ах да и тому что это добровольно можете Подробнее>>

25.03.2019
Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоответствие во всем. Компания не работает с 1998 года, нет своего производства (производят в другой фирме на бетонной). Никакого обучения и тд. Руководство- это вообще... такого я ещё не встречал. Вообщем много всего можно писать, если есть возможность устроиться в другое Подробнее>>

16.09.2018
ООО "НЗМТ" (Новосибирский завод металлической тары)

Шаражкина конторка, а не завод, очень опасные и низкие условия труда, нет официального трудоустройства, зарплата сдельная. Поэтому крайне не рекомендую эту конторку, как бы они пафосно себя не позиционировали, мол мы единственное на территории от Урала до Дальнего Востока современное предприятие, предлагающее широкий спектр металлической тары собственного производства компаний на рынке, рядовые работники для них лишь расходный материал.Не ходите сюда Подробнее>>