Новосибирский завод резки металла - негативный отзыв

Не советую туда идти работать. Устраивалась оператором. Раннее в этой сфере не работала, работодатель об этом знал. Обучения как такового нет. В коллективе такой негатив. Нужно быть стервой, гадюкой , чтоб там работать. Главный бухгалтер тоже занимает очень странную позицию, по отношению к новым сотрудникам. При этом у них много вакансий

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Балтийский Центр Лазерной Резки

В компании я недавно, пока никаких минусов не вижу - только перспективы дальнейшего развития. Компания стабильная, что говорит о том, что можно сотрудничать долгое время и не менять место работы. Руководство умное, лояльное, если действительно качественно выполняешь свои задачи, то во всем тебя поддержат и отблагодарят в том числе материально. Коллектив суперский, очень редко встретишь такую слаженную команду. Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Производственная Компания "Балтийский центр лазерной резки" (Россия, Санкт-Петербург) - Гнилое болото

Нет стабильности в доходе, общая атмосфера коллективе. Обещания конторы не соответсвует действительности. З/р заявленная работодателем регулируется на усмотрение мастера. Обещание о премиях можно забыть. Большая текучка кадров. Сотрудников принимают на работу на одних условиях (оклад), далее переход на сделку. Обеспечить постоянной работой не могут. Это качается сварочного участка. Мастер Виталий действует не в интересах работников.
Выплачивают копейки в установленное время

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО Балтийский Центр Лазерной Резки

Пришел в компанию в ноябре 2022г., по рекомендации коллеги, работаю мастером на производстве, не пожалел, что пришел. ЗП выплачивается вовремя, белая, коллектив отличный, работа интересная. Есть бонусная программа за внедрение идей по улучшению работы, что тоже приятно. Подробнее>>

25.11.2022
Балтийский центр лазерной резки

Не довелось поработать, но мне и собеседований хватило чтобы понять, что это стопроцентное жулье со скотским отношением к людям. Опишу схему интеллектуального мошенничества, с которой столкнулся я. Вакансия роп, з п в 1,5 2 раза выше рынка появляется 2 3 раза за год и висит 2 3 месяца. Подозрительно, но всё очень просто. Откликаюсь, быстро отвечают, назначают видеовстречу. По разговору сразу Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР - РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ

Мы заказываем через менеджера ГИПЕРА Елену расходку для плазмы, качеством материалов и качеством обслуживания довольны. Клиентоориентированность на уровне, как и удобство сайта. Будем сотрудничать дальше Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Безоговорочные лидеры российского рынка по поставке расходных материалов для плазмы, лазера и газовой резки

Выражаем огромную благодарность компании за сотрудничество. Существуем благодаря им и их поставкам. Приятные цены, быстрая доставка. Никаких издержек не бывает Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР (расходные материалы для плазменной резки)

Прекрасный коллектив, большое поле для роста. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, система поощрений и дружественная атмосфера. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Покупайте расходники для лазерной и плазменной резки у них, доставят в любой уголок России

Действительно рекомендую эту фирму для снабженцев. Покупаем у них большими партиями электроды, сопла, экраны и т.д. Все качественное и цены человеческие Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
HYPER дешевые расходные материалы для плазменной резки по металлу

Хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с компанией Гипер. Наш завод заказывает расходку у них с 2018 года. Все было хорошо, никаких нареканий на товар не было. Начался 2019... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
От лица работника Балтийского центра лазерной резки и

Обманывают с зарплатой, при трудоустройстве обговаривается одна сумма, а, в реальности другая, также и с графиком работы, указанную зарплату на сайте hh. ru, я ни разу , работая в бцлр, не получал, да зарплата белая 2раза... Подробнее>>