10.03.2017
Минераловодский Городской Суд - О краже субсидий на мою семью

Я, Шеботнева Лидия Васильевна ,14 апреля 1951 года рождения,село Александровское Александровский район Ставропольский край проживала в Чукотском автономном округе с центром Анадырь с 25.08.1961 года по 02.11.1995 год. На основании Постановления Совета Министров- Правительства Российской Федерации от 04 ноября 1993 года за № 1141 и Постановления № 4520-1 от 19 февраля 1993 года " О гарантиях и компенсациях для лиц Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Общество защиты жилищных прав г. Москвы - Не защищает, но деньги берет и не возвращает!

Юристы из «Общества защиты жилищных прав г. Москвы», к которым мы обратились за юридической помощью с борьбе с председателем ЖСК, фактически навязали (очень убедительно, психологически грамотно) договор на большую сумму. Обещали помощь телевидения (канал НТВ), сами предложили придти к нам на собрание жильцов и юридически поддержать. Ни телевидения, ни поддержки на собрании, конечно, не было. Работу по договору выполнили минимальную, Подробнее>>

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Центр защиты семейных и жилищный прав предоставляет юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам на территории Российской Федерации. Адвокаты и юристы юридической компании проводят консультации и ведут дела в основном в области семейного, жилищного, наследственного или земельного права, занимаются сопровождением и оформлением сделок с недвижимостью. Специалисты компании также оказывают помощь в разрешении трудовых, страховых или налоговых Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Необходимо было развестись, но муж отказывался идти в загс. Я решила развестись через суд, друзья по рекомендовали Центр защиты семейных и жилищных прав. Я позвонили и сразу пришла на консультацию. Заключила договор 7 июля 2014. Юристы мне отчитывались по всем этапам их работы и уже через месяц 10 июля брак был расторгнут.Спасибо специалистам знают свое дело. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии Подробнее>>