06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

15.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Дилект" (Россия, Москва) - Спасибо компании Дилект за исполненный каприз

Вежливость, оперативность всех сотрудников

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Ателье "ЮТИСС" (Россия, Новочеркасск) - Исполнят любой каприз.

Недорого. Оплата любой формы. Белая бухгалтерия.

Новочеркасск

29.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Lili:
Ходила в салон на Южную,попала к замечательному местеру Юле!делала коррекцию френч,он идеален.Сделала все как я хотела!!))спасибо ей огромное,теперь только к ней)

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Катерина:
Я недавно посетила салон в алтуфьево у Катерине мастер оказалось очень приятная и веселая девушка. Ногти нарастила все ровные и красивые френч был ровный, мне давно так не везло с мастерами, теперь только к вам, огромное спасибо Катерине!

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

02.12.2016 | положительный отзыв
Каприз

stepan4ch:

В первый раз я посетил данный ресторан со своей девушкой с которой была годовщина, как встречаемся. Данное заведение мне показалось просторным и уютным. Понравилось, как приветливо нас встретила официантка, которая вежливо провела нас к свободному столику. Сама атмосфера в ресторане приятная и все даже как-то по-домашнему. Понравилось разнообразное меню,когда нам приносили блюда, то порции были намного больше, чем мы себе представляли. Цены здесь нормальные и каждый может себе позволить посетить это хорошее местечко и, например, порадовать свою девушку. Мы очень хорошо здесь посидели.  ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Le Каприз

На прошлой неделе мы праздновали свадьбу моей сестры в ресторане Le Каприз. Впечатлений было много, и все позитивные. Начнем с самого главного, это было меню и качество еды. Большой плюс в том, что еда была вкусна и качественно приготовлена, все подавалось и убиралось вовремя. Большой банкетный зал был чист, хорошо убран, не было жарко, вся посуда сверкала чистотой. Приветливые официанты всегда были под рукой. Хорошо отдохнули под звуки живой музыки, музыканты и тамада были просто превосходны, устраивали много смешных и романтических конкурсов. Время от времени мы отдыхали в деревянных летних домиках, которые были очень уютны. Гости, приехавшие на свадьбу, Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
Компания Мон Каприз, салон-парикмахерская

Гость:
Большое спасибо коллективу салона "Мон каприз" ! за короткое время сделали маникюр, педикюр и покрасили волосы! А когда узнали,что у меня день рождения, администратор в подарок сопроводила меня на массаж! девочки вы супер! Так держать!

Москва, Таганская, 25/27