12.11.2019
Группа заводов Металлкомплект

Александр:

Группа Компаний Металлкомплект ,г. Ижевск ул .Телегина 32 (Производство профнастила) черный список работодателей в Ижевске .          Вчера был на собеседовании в эту компанию . Сздание свиду красивое синее блестящее ,а внутри как в 90-е . Половина кабинетов пустые ,как будто после бамбежки, линолиум рваный ,стены грязные ,мебели нет . В кадрах меня встретила ,даже не встретила а невежливо попросила пройти В...я . С потенциальными работниками уже на этапе собеседования общается неуважительно . Про все вопросы о зарплате уводит в сторону, устраивался на Оператора ПГА , в обьявлении указана зп 30-45, хотя в труд.договоре прописан оклад 6 000 руб . Она начинает рассказывать прокакие то премии непонятные и т.д. ,спецодежду не выдают , сказала возможны задержки по зп до трех месяцев . Работа сезонная , с марта по ноябрь , после чего зп падает до минимума 6 ...

Ижевск, г. Ижевск ул. Телегина, 30/851

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО "ГЗ "Металлкомплект"

Главное, что в Металлкомплекте полностью белая зарплата. Работаю кладовщиком. В сезон около 40 выходит. Отпуска, больничные, сверхурочки -- все оплачивается. Начальники адекватные, обо всем можно договорится. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО "ГЗ "Металлкомплект"

Работаю слесарем-наладчиком на заводе МК чуть меньше года, но уже влился в коллектив и саму работу. Устраивает и местоположение базы - недалеко от дома и белая зарплата! Могу справки какие нужно взять - все официально. Сейчас с женой берем ипотеку, уходить не собираюсь. Подробнее>>

04.11.2017
Группа заводов Металлкомплект

Павел:

С июля 2016 года не можем закрыть крышу, по вине специалистов компании был неправильно выполнен расчет. Не хватило трех листов металлочерепицы, был сделан до заказ 8 августа 2016 года. И по сей день 8 сентября 2016 года не ответу не духу, почему, так происходит нет до заказа, не кто не может ответить? Только 8 сентября 2016 года позвонив на горячую линию мне сообщают оказывается у них как неделю сломалось оборудование, о до периода как оно сломалось чем они занимались? Короче не рекомендую Вам сотрудничать с представителями завода МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ, по крайней мере в городе Уфе, в регионах не знаю. А мы будем ждать когда у них совесть проснется, деваться нам некуда!!! ...

Ижевск, г. Ижевск ул. Телегина, 30/851

17.03.2017
ООО "ГЗ "Металлкомплект"

Коротко. Самая худшая работа, где я ваще когда либо работал за 12 лет стажа. Постоянно обманывают. Все начинается с того, как тебя приглашают на собеседование и пускают пыль в глаза, что якобы огромная организация российского масштаба, обещают неимоверную зарплату и тд. По сути: ни хрена ничего не платят, только оклад, а мотивацию меняют каждый раз. В итоге ты ничего там никогда не заработаешь. при этом все ходят, как крысы, никто ни с кем не общается, все воюют друг с другом. Но самая жесть - это собственник. Это просто исчадие ада. Это ваще не человек. Он видимо деньгами свои глаза забил Подробнее>>

23.11.2016
Металлкомплект ООО

В компании полный бардак, увольняют просто так, потомучто захотелось,людей сокращают, а их функции свешивают на других людей, конечно же, без доплаты.Меня уволили по сокращению, но при этом заставили уволиться якобы по собственному желанию, без выплат по сокращению.Мне как кадровому работнику приходилось постоянно искать главного бухгалтера, потомучто их никто не устраивал, а потом когда кто-то находился они не давали человеку нормально работать.Вобщем , не стоит работать в этой компании Подробнее>>