ООО "ГЗ "Металлкомплект"

Главное, что в Металлкомплекте полностью белая зарплата. Работаю кладовщиком. В сезон около 40 выходит. Отпуска, больничные, сверхурочки -- все оплачивается. Начальники адекватные, обо всем можно договорится.

25.10.2019 | положительный отзыв
ООО "ГЗ "Металлкомплект"

Работаю слесарем-наладчиком на заводе МК чуть меньше года, но уже влился в коллектив и саму работу. Устраивает и местоположение базы - недалеко от дома и белая зарплата! Могу справки какие нужно взять - все официально. Сейчас с женой берем ипотеку, уходить не собираюсь. Подробнее>>

17.03.2017
ООО "ГЗ "Металлкомплект"

Коротко. Самая худшая работа, где я ваще когда либо работал за 12 лет стажа. Постоянно обманывают. Все начинается с того, как тебя приглашают на собеседование и пускают пыль в глаза, что якобы огромная организация российского масштаба, обещают неимоверную зарплату и тд. По сути: ни хрена ничего не платят, только оклад, а мотивацию меняют каждый раз. В итоге ты ничего там никогда не заработаешь. при этом все ходят, как крысы, никто ни с кем не общается, все воюют друг с другом. Но самая жесть - это собственник. Это просто исчадие ада. Это ваще не человек. Он видимо деньгами свои глаза забил Подробнее>>