22.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин светотехники "100 ламп"

Елена:

Окончив ремонт в доме, стали выбирать осветительные приборы для дома, долго не могли определиться, каким же должно быть освещение. Нашли много интересных вариантов в интернет-магазине "100 ламп", здесь действительно большой ассортимент очень необычных и изящных светильников. Есть возможность выбрать освещение для любого места в доме, светильники представлены большим количеством производителей. Стандартные магазины "напичканы" одинаковым товаром, причем весьма плохого качества, а здесь много эксклюзивных и действительно интересных вариантов для освещения дома. Цены при этом весьма умеренные и доступные. Также большим преимуществом этого интернет-магазина оказалось то, что существует своя собственная курьерская служба, можно не переживать за то, что какой-нибудь товар будет поврежден, или разбит. Не могу также не отметить тот факт, что принимаются к оплате электронные деньги, лично мне так проще оплачивать товар, но не многие магазины практикуют такую оплату.Плюс ко всему прочему хотелось бы отметить, что один светильник немного не "вписался" ... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Купила недавно в этом интернет магазине 100 Ламп качественную люстру от итальянского производителя. Выбор мне понравился сразу как перешла на их сайт, помимо люстр у них очень большой ассортимент другого светового оборудования и привлек меня торшер который хотела заказать но не хватило денег, покупку отложила. Заказ оформила через корзину и в течении минут 40 перезвонил менеджер для уточнения данных о заказе и адреса доставки, данный подтвердила и оставалось ждать пока доставят, с менеджером по телефону еще раз проконсультировалась по поводу заказанной люстры, он положительно оценил мой выбор, люстра качественная и купила ее по скидке, кстати очень много товаров в 100 Ламп представлено

Россия, Москва, Пакгаузное шоссе д.15, стр.6 +7 (495) 226-35-21, +7 (495) 765-92-75 http://www.100lamp.ru/contacts/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет магазин "100 Ламп"  который мне порекомендовала мне подруга мне понравился, на их сайте очень много представлено интересных, уникальных моделей люстр за одной из которых я и пришла и смогла среди большого выбора выбрать достойную модель еще и по скидке. Что касается скидок то мне понравилось, что очень много товаров представлено именно по скидке поэтому покупать у них очень выгодно и разумно. Сервис клиентского обслуживания на высоком уровне, менеджер внимательно проверил заказ, повторил его и после моего согласия принял в обработку и уже через день мне перезвонил курьер заблаговременно и сообщил о точном времени доставки. Доставили мой заказ считаю оперативно и

24.05.2019
Отзыв : 100 ламп интернет магазин светотехники

Интернет-магазин приятно удивил. Покупала там лампу Favourite 1026-1P. Привезли быстро, в оговоренное время, на первый взгляд все было нормально. И только потом выяснилось, что не хватает 11 "хрусталиков". Не сразу заметили.Конечно, расстроились. Имея некоторый негативный опыт, думали, что лампа может быть последней (продавалась со скидкой), что с нее снимали хрусталики, чтобы доукомплектовать другие лампы, и что этих хрусталиков больше в природе нет. Уже планировали, как переставить имеющиеся, чтобы не слишком испортить узор.Но позвонили в магазин, и там не просто пообещали, но и быстро и бесплатно доставили недостающие элементы, даже не пришлось никуда ехать.В общем, они просто молодцы!

Россия, Москва, Пакгаузное шоссе д.15, стр.6

04.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - 100 из 100

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

25.01.2021 | положительный отзыв
брокер тт 100 из 100

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно... Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>