Джотто - 100 из 100

Alla Zakudovskaya:

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чай Акбар Золотой 100 пак.

Отличный чай! Покупаем Акбар уже долгое время, и качество его никогда не подводило. Чай ароматный, хорошо заваривается, вкус насыщенный и приятный. Напиток для тех, кто любит крепкий черный чай без ароматизаторов, но не привык вылавливать чаинки из чашки

Россия, Подольск, Шоссейная

24.10.2021 | положительный отзыв
А-100 Девелопмент

Большие объемы работы
Хорошая компания, удаленный формат работы, очень удобно. Если нужно приехать в офис, то по кольцевой удобно добираться. Много работы, но коллектив отличный. Главное желание, можно и заработать, и продвинуться в карьере. Нет задержек зарплаты. ...

Минск

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Бюро квартир - 100 тысяч, за что

Продавали квартиру. Агент просит комиссию 100 т. р. при цене квартиры в 1,5 млн. За эти деньги он к Вам приедет, собьёт вашу цену, сделает 6 фото и разместит объявление на Авито. Все! На этом его работа закончена. В итоге квартиру продали сами, спустя месяц. Для сравнения: в МСК продавали квартиру, через агента, при цене в 3,9 млн агентская комиссия составила 80 т. р. Агент не пытался сбить цену, продал за 3 недели, объявление было размещено везде, где только можно! Вывод про ан "бюро квартир" - шарлатаны, которые Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Тольяттихимбанк отзывы - 100 долларов в одни руки

При покупке валюты ($) кассир заявила что мелкими купюрами может выдать не больше 100 долларов в одни руки. Мелкие по ее мнению это купюры номиналом от 1 до 50. Крайне не удобно покупать валюту, а потом ещё искать где тебе смогут ее разменять. Хотя я был бы рад если бы мне дали купюры номиналом 50$, а не 100! Хотя в наличии были купюры разного номинала мне удалось УГОВОРИТЬ сотрудника выдать мне хотя бы ещё 100 купюрами по 50. Поинтересовался может можно заказать заранее валюту, но нет. Такого тоже Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Школа сервиса 100 профессий

Очень довольна, что откоыла для себя школу сервиса "100 профессий", так как прошла здесь отличные курсы по дизайну, осталась довольна теми знаниями, которые получила у преподавателей данной школы. Нашла ее благодаря сайту-агрегатору bubolab.ru, который мне выдала поисковая система, после того, как я ввела в него запрос о таких курсах. На этом самом сайте я нашла данную школу, но там есть и масса других отличных курсов и мест обучения. Здесь же мне показали огромное множество того материала, которое я смогла применить на практике, так как пошла работать в агенство по дизайну. Всем довольна, все просто отлично. Спасибо.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чай Акбар Золотой 100 пак.

Мой любимый чай - чай Акбар Золотой в пакетиках. Пью его уже давно и хочу порекомендовать его всем тем, кто еще такой не пробовал. Акбар уже давно присутствует на полках наших магазинов и завоевал заслуженную любовь покупателей. Акбар Золотой в пакетикак неизменно придает бодрости, радует крепким настоем и легким чайным ароматом. Подробнее>>